Китайский магазинчик душ

Объявление

Привет, сейчас ты на сайте Китайский магазинчик духов. Здесь обитают всевозможные виды духов от йокаев до домовых. Они тут живут так что можете обращаться в любое время. В магазинчике в разных комнатах расположены разные духи и разная информация. Но во благо всемирной организации защиты духов, простые странники не смогут увидеть все комнаты нашего скромного заведения, только жителям это доступно. Приятного времяпровождения в магазинчике.
Дружественные сайты Чтобы появлялись новые сообщения чат нужно обновлять --->>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайский магазинчик душ » Атракционы магазинчика » Пишем рассказикXD


Пишем рассказикXD

Сообщений 1 страница 10 из 1760

1

Суть игры очень простая. Надо дописывать по одному предложению рассказ. Например.
1 чел: Девочка собирала цветочки на поле...
2 чел: ...и эти цветочки хорошо пахли...
3 чел: ...а ветер дул сильно...
4 чел: ...и вдруг...
Ну в общем даём волю своей фантазии.
Я начну:
- Решено я еду - сказала Алиса стукнув кулаком по столу...

0

2

Она была полна решимости, и казалось ничто не могло ее остановаить.

0

3

Но тут из-за двери показался чёрный кот

0

4

который превратился в прекрастную девушку!

0

5

- Не доставляй мне неприятностей! - сказала она и заградила Алисе дорогу!

0

6

И вдруг алиса достала бензопилу и забила помеху после того с ужасным смехом понеслась дальше

0

7

Dmitrix написал(а):

И вдруг алиса достала бензопилу и забила помеху после того с ужасным смехом понеслась дальше

Да тебе надо ужастики писать...
_______________________________________
Опомнилась Алиса уже возле дороги, ею овладел(на смешивайте с "отъимел" злой дух)

0

8

после етого она увидила кафе!,*зашла*, *села за столик* и заказала саке

0

9

Но вдруг выпить саке её помешал(да ёлкин, не делай из героини алкоголика) сильный магический ураган...

0

10

(ет я так для интересности), и перенес ее в страну оз где она повстречала, тупова льва, извращеного волщебника, извращеное чучело (которое станет ее мужем), и дровосека которых их зарубит

0


Вы здесь » Китайский магазинчик душ » Атракционы магазинчика » Пишем рассказикXD