Нашла несколько интересных ссылок, по-моему стоящих внимания
1. Он-лайн проектировщик помещений. - чем-то так неуловимо смахивает на Симс 2, я даже нашла пару вещичек точь-в-точь х)

2. онлайн тренажёр для печатанья - а вот это мне уже напомнило Соло на клавиатуре. Когда-то мой брат выучился на этой программе, и теперь успешно этим пользуется. Я бы тоже хотела научиться, но для этого надо полностью закончить ориджиналы, потому как переучиваться дело кропотливое и трудное.

3. Самоучитель английского языка для ленивого В. Шепелевского по книге Даниэля Дефо "Приключения Робинзона Крузо" - тоже прикольная штука. Я английский знаю неплохо, но всё равно хорошо бы подучиться, это никогда не помешает.

4. рекомендательный сервиз - если нечего будет почитать или посмотреть/поиграть буду смотреть здесь. Вот только интересно, а слэш там есть?

Ну и то, что мне понравилось больше всего:
"Эльфийские" переводчики имен
5. переводчик
6. переводчик
Второй вроде бы как лучше. Но ещё не знаю, так как подобным не пользовалась. Полезно было бы выучить этот толи язык, толи ещё хрен знает что, если соберусь писать про эльфов. Ага, точно выучу х)

В общем, это я стащила у Renary, спасибо ей за ссылки, по-моему полезные вещицы :)
http://jpuz.ru/public/691/5575429789%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B.jpg