Китайский магазинчик душ

Объявление

Привет, сейчас ты на сайте Китайский магазинчик духов. Здесь обитают всевозможные виды духов от йокаев до домовых. Они тут живут так что можете обращаться в любое время. В магазинчике в разных комнатах расположены разные духи и разная информация. Но во благо всемирной организации защиты духов, простые странники не смогут увидеть все комнаты нашего скромного заведения, только жителям это доступно. Приятного времяпровождения в магазинчике.
Дружественные сайты Чтобы появлялись новые сообщения чат нужно обновлять --->>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайский магазинчик душ » Гостинная магазинчика » Каталог фанфиков


Каталог фанфиков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Незаконченные

░░░░▒▓█ Вернуться к тебе★PG-13★Maid-sama★Усуи/Мисаки★Hurt/comfort,Драма★ВПН
Усуи, Мисаки и их класс едут на море... Девушка ведет себя очень странно....

░░░░▒▓█ Краткий курс молодого демона★G★Kuroshitsuji★Все★AU,Юмор,OOC★ВПН
— Я здесь по прямому приказу Азазеля, — на всякий случай уточнила я, не без оснований полагая, что сил у демона ещё хоть отбавляй и он просто готовится ко второму заходу.
— Мой господн приказал тебя убить.
— Твою ж...

░░░░▒▓█ Расти мой друг,расти★R★М. фактор★Все, Лариса★Юри,Мистика,Даркфик★ВПН
Лариса, зажав нос прищепкой залезла в одну из труб и на четвереньках поползла по ней, мысленно распрощавшись с одеждой. Вдруг, перевернувшись через голову и оказавшись на попе, она со скорость 60 км/ч. пустилась по трубе. Ослепительный свет, боль от удара пятой точкой по асфальту раздаётся по всей спине, и...

░░░░▒▓█ Саби и Сюри★PG★Девочка и её плюш. миш. Сюри★Дарк, Deathfic, Драма ★ВПН
Малышка Юдзуми Была первым и единственным ребёнком в богатой японской семье.

0

2

Законченные

А
░░░░▒▓█ А в цирке вам самое место★★Katekyo Hitman Reborn★Все★Стёб, Юмор★ЗАК
Вонгола пошла в цирк. Думаю, это говорит о многом...

Б
В
Г

Д

░░░░▒▓█ Damnatus★PG-13★Katekyo Hitman Reborn★Тсуна и все-все-все★Ангст,AU★ЗАК
А что если бы Тсуна был далеко не "никчемным"? Уверенный в себе четырнадцатилетний парень. Лидер в учебе, президент студенческого совета и один из самых симпатичных парней в школе(хотя это не ООС, он и так симпатяжка). Знает, что хочет от жизни, и целенаправленно добивается поставленных целей. Мечтает стать адвокатом. Он просто идеален, за исключением одного. Он не умеет жалеть о чем бы то ни было.

0

3

Е, Ё

░░░░▒▓█  Earl Grey★R★ОП★Ангст,Даркфик,Мистика,Философия,Психология★ЗАК
Есть старая-старая легенда в одной стране о бессмертном аристократе, который никогда не познает ни смерти, ни любви, ни страха. Ему чужды все чувства, окромя безразличия и безумия.

Ж
3

░░░░▒▓█ Золотая душа★G★Тёмный дворецкий★Сиэль,Себас★Фантастика,приключения★ЗАК
"Какие же интересные существа - люди - в который раз подумал демон вставая с постели, гася последние свечи - изменчивые, таинственные, загадочные, храбрые но в то же время ранимые и хрупкие, чистые, однако клеймённые всеми грехами, да уж...мне интересны люди, хотя даже я, иногда, не знаю что от них ожидать. Мне интересны люди, такие как и мой хозяин"

░░░░▒▓█ Золотая клетка★R★Shugo Chara★Аму,Икуто,Утао,Кит★Романтика; Повседн★ЗАК
Роскошь, красивая жизнь, деньги. Все это пришло со знакомством с одним парнем. Аму обманывая себя что она его любит, переехала к нему. Но эта любовь вспыхнула словно спичка, так же резко погаснув. Теперь она словно в Золотой клетке.

И, Й
░░░░▒▓█ Интересная история★G★ОП★Мама и я★Стеб,Юмор★Зак
Разные правдивые истории из жизни, как то связанные с яоем^^

К

░░░░▒▓█ Кураж души и тела★R★Soul Eater★Соул/Мака★AU,Гет,Юмор,Романтика★ЗАК
"К стеклянному небоскребу подъехало такси, и через минуту, из открывшейся задней двери вышла девушка в симпатичном фиолетовом платьице. Бросив водителю что-то вроде «Сдачи не надо», она захлопнула дверь, и, проводив взглядом машину, радостно выдохнула:
-Вот и первый день работы."

0

4

Л

М
░░░░▒▓█ Моя дорогая леди★R★Чара-хранители★Икуто/Амуто★Повседневность,Роман★ЗАК
Хинамори Аму одна из прислуги в доме Тсукиоми Икуто. Известного графа в светских кругах. Однако ей приходится мерится с его скрытным и таинственным характером. Иногда невыносимым, и даже раздражительным. Однако она всего лишь прислуга а он граф. Но ведь все может поменяться.

Н
О
П

0

5

Р

С

░░░░▒▓█ Свод простых правил★G★Репетитор Риборн★Вария,Вонгол★Стёб,Джен,Юмор★ЗАК
1)Для того, чтоб выжить в Варии, вам необходимо следовать простому своду правил)
2) Для того, чтоб не опозориться наа званном приеме, Вонголе придется держать себя в руках)
3)Для того, чтоб не поубивать друг друга, все придеться смириться с сводом простых правил Кике

░░░░▒▓█ Семь огней будущего★PG-13★Reborn★Vongola,Varia★Экшн,Фентези★ЗАК
Это сказка о том, как ничего не знающие о делишках своих родителей подростки становятся мафиози. Между тем, "кто-то" очень хочет с ними "поиграть"...

Т

░░░░▒▓█ Ты станешь моим★PG-13★Trinity Blood★Дитрих/Анастасия★Гет, Слэш★ЗАК
"-Ты обязательно станешь моим Дитрих Лонглейн."

У

░░░░▒▓█ Угроза★R★Kaichou wa Maid— Sama★Усуи/Мисаки★Юмор,романтика,Hurt/com★ЗАК
Парень 17 лет шел по улице. Сотни огней и звезд освещали ее, шумно перемещались люди, машины куда-то спешили, мчались навстречу ветру, который едва заметно дул. Обычный летний день, не отличающийся от других ничем. Вернее, обычным он был для всех, кроме светловолосого парня с глазами цвета изумруда.

0

6

Ф
Х
Ц
Ч

0

7

Ш
Щ
Ы
Э
Ю

Я
░░░░▒▓█ Я...★PG-13★Fairy Tail★ЛюсиНацу★Юмор, Романтика, Повседневность★ЗАК
Там короче Люси не удачно пошутила и ...

0


Вы здесь » Китайский магазинчик душ » Гостинная магазинчика » Каталог фанфиков