Китайский магазинчик душ

Объявление

Привет, сейчас ты на сайте Китайский магазинчик духов. Здесь обитают всевозможные виды духов от йокаев до домовых. Они тут живут так что можете обращаться в любое время. В магазинчике в разных комнатах расположены разные духи и разная информация. Но во благо всемирной организации защиты духов, простые странники не смогут увидеть все комнаты нашего скромного заведения, только жителям это доступно. Приятного времяпровождения в магазинчике.
Дружественные сайты Чтобы появлялись новые сообщения чат нужно обновлять --->>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайский магазинчик душ » Гостинная магазинчика » Каталог фанфиков жанра СЛЕШ


Каталог фанфиков жанра СЛЕШ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Незаконченные

░░░░▒▓█ Вечность на двоих★NC-17★Noblesse★Франки/Рей★AU,Фэнтези,Филосфия★ВПН
"Не стоит спорить со мной насчет вечности"

░░░░▒▓█ Повелитель земли★NC-17★Г. Поттер★СС/?/НД, ГГ/?★Экшн,Юмор,POV★ВПН
Всегда думала, что фанфы по Гарри Поттеру - фигня. А уж тем более про Невила. Вот один хороший человек подсказал мне замечательный пейринг. Я посмотрела. и узнала, что на такую тему, другого пейринга нет. И решила написать, несмотря на то, что эстетическое чувство вкуса отвергало. всё, что связано с этим человеком. Читайте, это история Невила. Немного не в характере, но в этом фанфе Невил далеко не белый и пушистый...

░░░░▒▓█ Подарок для принца★NC-17★ОП★Король★Стёб,POV,Фэнтези,Вампиры,Юмор★ВПН
Здрасте, я - король Мардинана. Правда недавно я был ненаследным принцом, но последнее время по дикой случайности семь королей магических стран, стали моими должниками, а два месяца назад, я вообще тихо сидел на границе стараясь не высовываться. Ах, да, чуть не забыл, ко мне приставили сумасшедшего телохранителя, чтоб я ненароком не сбежал из королевства, от всего этого кошмара.

░░░░▒▓█ Сны меняют★NC-17★Junjou Romantica★Акихико/Мисаки★POV,Романтика★ВПН
Что, если все пойдет не по плану? Что, если странные сны будут диктовать свою волю? Что, если с помощью неизведанного можно добиться желаемого, не прилагая больших усилий? И что, если это неизведанное - обычные книги, пусть и весьма сомнительного содержания...

░░░░▒▓█ Тестдрайв★NC-21★Kuroshitsuji★СиэльСебастьян★Стёб,Юмор,OOC★ВПН
Это некий курс молодого бойца. Иными словами, что будет, если вы попали (а вы попали, не сомневайтесь) к малолетнему расфуфыренному, пафосному графику. 31 день ада для демона =) А ещё автору было интересно, что же творилось в первый месяц служения Себастьяна.

0

2

Законченные

0-9

А

Б
░░░░▒▓█ Болит★PG-13★Sengoku Basara★Масамунэ/Юкимура★Ангст, Романтика,Слеш★ЗАК
Стресс, накопленный за эту долгую напряженную вечеринку.

В
░░░░▒▓█ Воспитать убийцу★R★Katekyo Hitman Reborn★Скуалло/Занзас★Юмор,Романт★Зак
"- Вот, это Бельфегор, наследный принц одной страны, - рука Занзаса лежала на плече десятилетнего растрепанного мальчишки, - Он станет чистильщиком и будет жить с нами.
- Враай, босс, ты чокнулся? Это же ребенок! – Скуалло от удивления даже вскочил с кресла, - Ты уже детей решил заставить убивать?!"
История о том, как Скуалло воспитывал самого капризного члена Варии - Белфегора)))

░░░░▒▓█ Во всём виноват ты★NC-17★ОП★Крис и Кайт★Юмор,POV,Повседневность,ER★ЗАК
Отдельные зарисовки из жизни двух привлекательных мужчин.

Г
░░░░▒▓█ Глаза в глаза★NC-17★ОП★4 парней+один крыс.★Ангст,Юмор,POV,Повсед.★ЗАК
Четырем парням приходится жить в одной двухкомнатной квартире в силу различных обстоятельств. Они все абсолютно разные, и за частую им сложно понять друг друга. Игорь - хозяин квартиры, человек очень жалостливый и мягкий; Стас - замкнутый и стеснительный парнишка, которого раньше сильно бил пьяница-отец; Макс, сбежавший из дома художник, зимой неделю ночевавший на лавочке; двоюродный брат Игоря Юрка - практичный и расчетливый начинающий фотограф. Да еще в добавок двое из них геи.

░░░░▒▓█ Голодное сердце★NC-17★Love Mode★Тьен Ли/Йи Шин★Экшн,Романтика,POV★ЗАК
Потрясный Тьен Ли – брат-близнец не менее потрясного Тьен Шуэ (Кашимы Харуоми), домохозяина и любовника сногсшибательного Аоэ Киичи (который «просто доктор» и, по совместительству, королева дома Аоэ). Бывший наемный убийца. А сейчас «санитар» бетонно-стального леса, отлавливающий всяческих подонков (убийц, насильников и грабителей) и, тем самым, предотвращающий преступления и оздоравливающий социум.
Озорной Йи Шин – чрезвычайно привлекательный молодой человек примерно шестнадцати-семнадцати лет с совершенно убойной рогаткой (в прямом и переносном смысле этого слова) за пазухой. (У рогатки не хватает только лазерного прицела!) Напарник Тьен Ли.

Д

0

3

Е, Ё

Ж
░░░░▒▓█ Жертвы фанона★R★Hitman Reborn★Леви/Мукуро★Юмор,Слеш★ЗАК
Леви уже битый час сидел в засаде, недалеко от входа в заброшенный парк аттракционов, где обитала хранительница Тумана Вонголы и пара ее приятелей...

░░░░▒▓█ Жизнь-это сигарета★NC-17★D.Gray-man★Т/А,Т/Шерил★OOC,Даркфик, Драма★ЗАК
Аллена никак не оставляет 14-й, всё глубже проникая в его сознание. Организация экзорцистов пытается его убрать, но тут неожиданно появляется Тики...

З

И, Й
░░░░▒▓█ Исполнивший мое желание★R★ОП★Даин/Ён★слэш,романтика,агнст★ЗАК
В день Святого Валентина каждый в тайне ожидает признания. И Ён не исключение. Его воображение рисует худенькую длинноволосую девочку, которая робко улыбаясь, протянула бы ему заветную открытку в виде сердечка или подарила бы ему шоколад. И он, конечно же, меньше всего ожидает, что его мечту о шоколаде исполнит парень...

0

4

К
░░░░▒▓█ Князь мой★R★ОП★м/м и ж/ж★Дарк, Психо, Экшн, Вамп, Юмор, Мистика ★ВПН
Полюбить можно кого угодно, в том числе и сумасшедшего убийцу, не то что Князя вампиров. Главное потом справиться с взаимностью этой любви. В тексте присутствуют намеки на Групповой секс, зоофилию и некрофилию.

Л
░░░░▒▓█ Лед и пламя★NC-17★ОП★Влад/Фил★слэш,повседневность★мини★ЗАК
Одна ошибка разрушит годы крепкой дружбы.
Один случай перевернёт всю жизнь.
Одно слово расставит все по местам.

М
░░░░▒▓█ Маски★NC-17★ОП★Крис/Мики★Юмор,Романтика★ВПН
В общем история такая: Всё начинается с того как Мики, и сам не зная как попадает в комнату к какому-то парню... паренёк сам гей а после того как наш Мики получая разрядку 5 раз убегает с его постели, Крис не выдерживает и решает довести всё до конца...

░░░░▒▓█ Меня соблазнил натурал★NC-17★ОП★Март И Денис★Юмор,Романтика,Повсед★ЗАК
"Я в него не влюблюсь! Да это же бред! Он совсем ещё мальчишка, к тому же натурал... Только, кажется, у него с головой что-то не совсем в порядке. Или всё же у меня? Да уж, Март, и откуда, спрашивается, это счастье на тебя свалилось?.."

░░░░▒▓█ Мертвая зона★G★ОП★Тен/Барс★слэш,романтика★ЗАК
Даже в твоей душе присутствует мёртвая зона, за железные двери которой ты пропустишь лишь одного единственного человека...

░░░░▒▓█ Милосердие Ноя★NC-17★D.Gray-man★Тики/Аллен★BDSM,Ченслэш,OOC★ЗАК
А что было бы, если бы Аллен стал Ноем?

░░░░▒▓█ Мир делают деньги★NC-17★ОП★Лэло и остальные★Даркфик,Философия,Слэш★ЗАК
О шлюхах и богатых девственниках

░░░░▒▓█ Моё сокровище★NC-17★You're my loveprize★Асами/Такаба, Йо/Фейлон★ER★ЗАК
Такаба страдает от предательства Асами, и исчезает. Тот бросается за любимым вслед.

░░░░▒▓█ Муз★RG-13★ОП★Лао,Ненси,Мельф,Алекс★Романтика,фантастика,психология★ЗАК
Мой личный бред на тему муза-хозяин. Тем более Муз Нэнси сбежал, и нужно было его как-то вернуть.
Примечания автора: ня... бред! Однако... ну сами поймете) Я..... болото

Н
░░░░▒▓█ Не исчезай★PG-13★xxxHOLiC★Доумеки/Ватануки★Ангст,Драма,Мистика★ЗАК
Темнота безгранична. Она поглощает все. И многое в ней таится.

░░░░▒▓█ Не увлекайся★NC-17★Junjou Romantica★секрет★Слэш (яой)★ЗАК
Фик писался на Новогодний конкурс. Экспериментирую с пейрингом)

░░░░▒▓█ Никогда до, никогда после...★PG-17★ОП★Дмитрий М/Колин Л★Романтика★ВПН
Нусс, самая обычная, скучная история, просто захотелось написать про любовь двух МУЖЧИН, а не извращенца и бабы с ***. В общем события происходят в 1812 году, накануне нападения Наполеона поместье барина Дмитрия Милаева, недалеко от Москвы. Зимой, он спасает от смерти 3 французов...

0

5

О
░░░░▒▓█ Обними меня...★NC-17★Fairy Tail★Грей/Нацу★Юмор,Романтика,Слэш★ЗАК
Последствия одного спора Нацу и Грея...

П

Р
░░░░▒▓█ Рождественское чудо★NC-17★Оридж★Дарен/Михаэль★Мистика,Романт.,Слэш★ЗАК
Михаэль - "проблемный" ангелочек, приносящий немалый урон Небесам своими благими намерениями. После очередного прокола он получает прямой билет на Землю. Для него существует только один способ искупить грех и вернуться - совершить маленькое чудо...

░░░░▒▓█ Рождённый Весной★NC-17★Оридж★★Стёб,Юмор,Слэш★ЗАК
Хару - серенький, можно даже сказать жалкий преподаватель истории в универе, но это только днём. Ночью же у него совсем другая личина: соблазняющая, яркая и до жути сексуальная, ведь он - хост...

С
░░░░▒▓█ Сами мы не местные...★NC-17★ОП★Стёб,Фэнтези,Юмор,POV,Слэш★ЗАК
Девушка-одуванчик и бритоголовый браток по воле несчастного случая погибают рядышком. Небесная канцелярия, прикрывая свои грешки перед начальством, отправляет их в новый мир, вот только тела обоим дают мужские... Браток занимает позицию опекающего по отношению к уже собрату по несчастью, не нюхавшему реалий жизни. Вот только не всё гладко выходит у гомофоба-отморозка, особенно напрягают эти странные позывы в отношении своего подопечного. Зато мальчику-фиалке совершенно не до романтики...

░░░░▒▓█ Семейные узы★G★Devil May Cry★Неро/Кири★Романтика,Слеш★ЗАК
Посвящается той единственной, что значит для меня больше, чем для великого Данте значила его Беатриче.

░░░░▒▓█ Семпай, что вы любите больше всего?★РG★Hitman Reborn★Бельфегор,Фран★ООС,AU★ЗАК
Маленькая но красивая... просто короткая грустная история.

░░░░▒▓█ Сумасшедшая парочка★NC-17★ОП★Дори/Ники★Стёб,POV,Мистика,Экшн,Роман★ЗАК
Ник очень одарённый школьник, в области компьютеров. По чистой случайности он попал работать в Интерпол, и теперь его переводят в другой отдел. В этом отделе работает Айрен, а иначе Дори, он лидер оперативной группы, и ему очень не нравиться, что начальство навязало ему малолетку. Но кто знает, что будет дальше...

Т
░░░░▒▓█ Тайна на двоих★PG-13★Katekyo Hitman Reborn★ибари/Тсуна★AU,OOC★ЗАК
Хибари Кёя озадачен незнакомцем посещающим его по ночам.

░░░░▒▓█ Твоя улыбка принадлежит мне★PG-13★ОП★Ты/он★Драма,POV★ЗАК
"Извини. Я всегда мысленно буду рядом. Знай, что всегда защищу тебя. Знай, что я слежу за каждым твоим шагом. Знай, что я постараюсь сделать твое будущее счастливым. Без меня. Также знай и не забывай, что я люблю тебя и никогда не брошу в беде. Навечно твой"

░░░░▒▓█ Только подойди к моему отцу★NC-17★ОП★м/м★Стёб,Юмор,Пародия,POV,★ЗАК
Наша семья состоит из двух человек: меня и моего отца.Мой сыновий долг- оберегать отца от всяких странных личностей, особенно от некоторых "извращенцев"-хостов, работающих по соседству.

░░░░▒▓█ Только сон★NC-17★xxxHOLiC★Доумеки/Ватануки★Романтика,POV,Мистика★ЗАК
Ватануки каждую ночь снится один и тот же сон, и с каждым разом он реалистичнее

0

6

У
Ф
Х
Ц, Ч
Ш

0

7

Э
Ю

Я
░░░░▒▓█ Яойщица-фикрайтер★NC-17★ОП★Итачи/Дейдара★Злобный автор,Юмор,Парод.★ЗАК
ну... посидел, подумал, вспомнил, поржал, начал создавать зарисовочку.

0


Вы здесь » Китайский магазинчик душ » Гостинная магазинчика » Каталог фанфиков жанра СЛЕШ