Китайский магазинчик душ

Объявление

Привет, сейчас ты на сайте Китайский магазинчик духов. Здесь обитают всевозможные виды духов от йокаев до домовых. Они тут живут так что можете обращаться в любое время. В магазинчике в разных комнатах расположены разные духи и разная информация. Но во благо всемирной организации защиты духов, простые странники не смогут увидеть все комнаты нашего скромного заведения, только жителям это доступно. Приятного времяпровождения в магазинчике.
Дружественные сайты Чтобы появлялись новые сообщения чат нужно обновлять --->>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайский магазинчик душ » Путеводитель по миру аниме и манги » Логика сюжета аниме и манги


Логика сюжета аниме и манги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Логика аниме и манги
Автор: Nitka (Malenkaya lapochka)
Права: Размещяйте где хотите только указывайте автора и спрашивайте разрешения. Это не так сложно так как у нас на чате даже регестрироваться не надо, поэтому не лентяйничайте!
Это было замечено не только мной но и другими анимешниками.

Логика сёдзё-манги:
Главная героиня непроходимо тупа в делах любовных, жених у неё под носом, а она строит из себя либо святую либо дурочку... а потом когда по пути выясняется что они друг друга любят у них или хеппиэнд либо опять трудности:
В школе: героиню избивают, воруют тетрадки и тапочки, которые постоянно, повторяю ПОСТОЯННО мокрые и потрёпанные.
Остальное : У любимого главной героини есть бывшая девушка, которая постоянно мешает их любовной жизни. Бывает любовный треугольник.

Логика яоя:
Ну тут кратко: 1я сцена - Ой, мы перепихнулись, что делать зад болит, надо разбираться, 2 сцена - зад уже не болит, это было не так уж плохо, надо распробовать... А ещё когда парня похищают его там всегда насилуют... потом уке изображают как можно женственнее, а саме мужественнее и сексуальнее взять хотя б "Денег нет", исключение я увидела в "В своих ладонях он держал весну " и то скорее всего только потому что они менялись местами... В основном остальное происходит как и в сёдзё только девушка меняется на парня.
А ещё в яое часто встречается такая банальная фраза как "Всё хорошо,если это ты", или "у него было много девушек, почему он выбрал меня?" или "Иди и сдохни!", бывает ещё "Он туда не влезёт"(при чём все читатели уже прекрасно знают что по-любому влезет, у кого-то собственный опыт у кого то только фантазии) не замечали?

Логика эччи:
Везде куда не попадает главный герой на пути у него ураганом задираются юбки снимаются трусы и ливчики. К тому же на женских банях буква "Ж" не стоит, из носа главного героя льётся кровь *там за один раз должно по литра 2 выливаться...* на героя как мухи на мёд летят только девушки, и грудь у них в 2-3 раза больше нормальной.

Логика боевых искусств и сёнена
Зачастую цепочка: Слабак - Герой. У героя на пути становятся сильные умники, которые его избивают, но уже через недельку другую слабачок "познав истину" набивает им рожи. И почему-то, тут у всех героев, которых я повстречала, когда они плачут слёзы льются ручьём, не только из глаз но и из носа *не раз думала почему они ещё и из ушей не льются...*. А, вот! Я ещё забыла про неумирающих героев. Бои в сёнене мне тоже "нравятся": герой как последний мазохист, даёт избить себя до полусмерти а потом поднимается *и вид у него при этом как у побитого маньяка извращенца* и избивает своего обидчика.

Логика хентая:
Вот главный герой приходит и застаёт красотку, которая тут же предлагает ему себя. Или на его месте могут быть всякие щупальца-извращенцы. Причём девушки только делают вид, что сопротивляются... в реальной жизни они бы уже 100 раз ногой в "хозяйство" получили...*Если конечно оно есть* Хмм... ну или большинство девушек в Японии маньячки-извращенки...

0

2

Ахахаха, блиин , точно подмечено :DDD

А подробнее о сюжетах тут:
Жанры

0

3

Давно уже замечала, теперь решила записать)

0


Вы здесь » Китайский магазинчик душ » Путеводитель по миру аниме и манги » Логика сюжета аниме и манги