Китайский магазинчик душ

Объявление

Привет, сейчас ты на сайте Китайский магазинчик духов. Здесь обитают всевозможные виды духов от йокаев до домовых. Они тут живут так что можете обращаться в любое время. В магазинчике в разных комнатах расположены разные духи и разная информация. Но во благо всемирной организации защиты духов, простые странники не смогут увидеть все комнаты нашего скромного заведения, только жителям это доступно. Приятного времяпровождения в магазинчике.
Дружественные сайты Чтобы появлялись новые сообщения чат нужно обновлять --->>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайский магазинчик душ » Витрина новостей » Интересные статусы и подписи


Интересные статусы и подписи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ватаси аисуру каваи мэ

Есть люди. Есть я. И я не вижу ничего общего

Улыбаемся... ведь жизнь бьет ключом... даже если гаечным... даже если и по голове...

бесит фраза "смотри не влюбись!" а куда смотреть то?

Меня всегда преследуют умные мысли... но я быстрее

Никак не могу собратся с мыслями то я занят, то они

0

2

НЕ СТОИТ ОТВЕЧАТЬ ЗЛУ НАСИЛИЕМ, ВЫ И ВООБРАЗИТЬ НЕ МОЖЕТЕ НА ЧТО СПОСОБНО ИЗНАСИЛОВАННОЕ ЗЛО.

Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.

0

3

Статусы о любви:

-её звали мечтой...
-а почему звали?что с ней случилось?
-не сбылась...(

ей очень плохо.. она находится в коме, каждая секунда может быть последняя, но я верю, что она выживет, моя нАдежда, если она умрет, умру и я.. ведь время не лечит..♥

светила яркая луна, деревья гнулись, ты один и я одна.. всего лишь разминулись.. не хватает..

самое ужасное ощущение, когда тебе безумно хочется сказать ему я люблю тебя,но ты понимаешь, что тебе уже нельзя это говорить..он уже счастлив без тебя..

огромное богатство писать кому-то
я тебя люблю и скучаю
и знать, что это кому-то нужно

страшно - причинять другим боль своей болью.
больно - понимать чужую боль...

Спросите: "Любила ли я?"
"Да. Любила."
Спросите: "Прошла ли любовь?"
"Нет. Она осталась в моем сердце воспоминанием нашей первой встречи...время не лечит.."

-Зря ты так с ним.
-С кем?
-С сердцем...

-Ты знаешь...я поняла,что люблю тебя
-ничего пройдёт..
-..(

- Думаешь, они похожи на грифели твоих карандашей? Полагаешь, будто они стираются, если ими пользоваться?
- Кто они?
- Чувства(

Знаешь, волшебство уходит.
-Знаю.
-Что будем делать?
-Наслаждаться моментом...

- вот ты бы смогла без воздуха?? хотя, зачем спрашивать..ты и так, бедняжка, без него живёшь..
- ..*заплакала*
- ..и я

Любовь всегда обещает несбыточное и заставляет верить в невозможное..

Небо синее в цветке, в горстке праха бесконечность. Целый мир держать в руке, в каждом миге видеть вечность..

Не расставайтесь с иллюзиями, без них ваша жизнь превратится в тоскливое существование..

Я ищу тебя. Каждый день. В толпе. В потоке людей я ищу твои глаза, твою походку. Вдруг промелькнет что-то до боли родное... Мысли путаются. Я узнаю тебя... В весне, в музыке, в лучах предзакатного солнца. В счастливых влюбленных, в их поцелуях, в улыбках детей. Узнаю в одуванчиках, похожих на твое настроение, в свободном ветре, нежном и теплом, как твой голос. В голубом небе, которое может сравниться лишь с твоими глазами. В моих снах, которые никогда не сбудутся...

она очень красивая и такая грустная...
я бы хотел увидеть как она улыбается...

Если гнать - то по встречной... Если жить - то насмерть...

Не отрекаются, любя...

Без тебя моя жизнь – зал ожидания.

"Я ждал тебя вечность,по этому пару лет,для меня не проблема"
"Стефени Мейер"

Он же знает,что ты ждешь...вчера,завтра,всегда,всю жизнь..."

Люди, ради которых я жила, даже не подозревали о моём существовании, а я не знала ничего о тех, кто жил ради меня
(с)Сесилия Ахерн "Там, где ты"

Наверное, каждый из нас отдаёт своё сердце тому, кто едва ли думает о нём.

Ты?... лишь часть моего прошлого. Я - это то, что ты потерял навсегда... Дорогой, и помни что "месть - это холодное блюдо"... А я прекрасно готовлю..

Говорил, что без меня не проживёшь! Ты прости, но я не верю в эту ложь!

Тихо прислушайся,ты должна услышать,как мое сердце бьется,и голос дышит..в этот микрофон,колонки сделай погромче..и подпевай в унисон..подари мне солнце (с)

Радостный смех сменился минутой молчания

Господи,зачем даешь такие испытания. Я уже и так на дне своего сознания к небу,но душа отдавала снегом

Навсегда покинул ноты нежности твоей любви

Мы опять отдалимся.Будем делать вид,что
друг-друга не существует.

Эта девочка теперь никогда не будет той которой была раньше, какой она была двенадцать часов назад. Она поняла, какие вы все ненастоящие, взрослые, неуклюжие человечки. Нарисованные, но не разукрашенные цветными карандашами..(с)

Я просто закрою глаза. Закрою ладонями уши. Не буду вздыхать. И оставлю при себе все свои слезы. И когда я открою глаза и выдохну, пусть будет так, что я уже забыла тебя...Пожалуйста...

Позвольте молча ей грустить
И вам ни в чём не признаваться –
А может, ей пришлось расстаться
С тем, без кого ей больно жить?

*..говорят, больно, ощутив любовь, смотреть, как она уходит…но еще больнее, держа её за руку, отпустить самому..*

Невыносимая боль...боль, которая на столько сильна, что чувствуется по всему телу до кончиков пальцев и по всей душе, что пронизывает каждую частичку сердца..... А ведь это всего лишь воспоминания о нем... Память о потерянной любви - это больно...

боже...дай же мне сил понять
как так смогли мы все потерять
знай же,помнит и ждет оно
сердце мое...

Когда за окном дождь,когда на душе грусть,наши воспоминания...они останутся с нами...-они связывают нас,соединяют нас,вернут в прошлое,чтобы мы смогли жить в настоящем....и верить в будущее

И сердце моё не устаёт тебя любить, оно просит тепла, с тобою хочет рядом быть и как ему объяснить и что ему рассказать... веДь сердцу ты не прикажешь, ему не сможешь ты соврать!

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля
Но все равно лучше уж так сдохнуть
Чем никого никогда не любя !!!! (Дельфин *Любовь*)

Я всегда и всем говорю , что у меня всё отлично ,несмотря ни на что . ведь наши мысли материальны!

А люди ищут друг друга... Повсюду, Постоянно. Среди прохожих, сталкиваясь лицом к лицу, извиняясь, улыбаясь и оглядываясь назад...

Если увидите его, передайте, что каждый вечер я желаю ему спокойной ночи...

"Люди как корабли… у каждого свои координаты, своя скорость, свой попутный ветер..."

♥ Я буду улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно стану для кого-то Самой Большой Радостью на Свете

• Любовь не переносит тех, кто слишком долго демонстративно поворачивался к ней спиной. Любовь любит решительных и смелых, которые именно потому и не делают ошибок, что не боятся их совершать.

Люблю Просто смотреть как ты смеешься..люблю называть тебя своим солнцем..люблю просто смотреть в твои глаза..и лишь тебе могу сказать Я лЮбЛю тЕбя..

- Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
- Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ

Осталось сделать шаг, осталось сделать вдох. И снова ждать, и снова жить листом в тисках календаря.

Что осталось мне - пара смс, море жалости, ключик от небес

Правда — это самая несчастная женщина: все ее хотят, но никто не любит.

Вот он печальный триумф цинизма в наше время.
Телефоны продают с шаблоном смс "Я тебя люблю".

Когда ты родился, ты плакал, а все вокруг радовались. Живи так, что когда ты будешь умирать, только ты один улыбался, а все остальные плакали..

…иногда случаются необъяснимые чудеса — но исключительно с теми, кто верит, что чудеса бывают.(С)Пауло Коэльо

Ты спрашивал, какая я на самом деле...Я, наконец, поняла... маленький восторженный ребенок, которого напугали и заставили научиться быть сильным...
© Жан Поль

Я научилась молчать о любви о которой хотелось кричать…

она умела говорить одним лишь взглядом..

почему люди уходят, что они находят там, вдали, где обитают мечты..

"Небо морскою волною накрою, буду дышать лишь минутными встречами..
Мне хорошо только рядом с тобою, минуты, пожалуйста, сделайтесь вечными.."

Помоги мне пережить эту ночь. Сделай так, чтобы мой крик был тише... тише! Ведь ты же знаешь, только ты способна мне помочь. Я не хочу считать секунды до рассвета - Они бесконечны, как эти слёзы, снова...И чувствую разлуку, и она пахнет порохом. ©

Сердца в одном ритме. . . Мечты одним курсом. . . I miss you приснись мне!!!

А может быть тебе про все забыть,И сердце мне открыть и душу отпустить.А может быть тебе про все сказать,Ведь я не буду спать, если не буду знать..

Я не волшебник, я еще только учусь, и фокус "не скучать без тебя" у меня пока не получается..

+1

4

Статусы о жизни:
Молодой человек, Вы разрешаете себе хамить так, будто у Вас в кармане имеется запасная пара челюстей.

Я не жестокая и не капризная, просто я очень мало кого люблю!

Во имя Отца, Сына и Святого духа. Enter

Самую большую боль может причинить только тот, кто подарит самое большое счастье - любовь.

Не знать чего-то - это еще не означает быть тупым.

Звонок в дверь. - Здравствуйте, я ваш новый сосед. – Снизу или сверху? - Что, прямо так и сразу?

Если ты говоришь с Богом - ты верующий. Если Бог говорит с тобой - ты психически больной.

Обязательно надо жениться. Если женишься на хорошей жене, станешь счастливым, а если на плохой, станешь философом.

Если ты не будешь смотреть вперед, можешь оказаться позади

Умные мысли приходят слишком поздно, а глупые - всегда в свое время.

Чтобы воспитать в человеке ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Мужская логика: - Подумаешь, я в ушанке, телогрейке и валенках. Зато как тепло! Женская логика: - Ну и отморозила себе мозги и задницу. Зато как красиво!

Если к тебе долго не звонят родственники, значит у них все хорошо.

Вот так они и живут: он у нее в сердце, она у него в друзьях Вконтакте.

Штаны придумали мужчинам для того, чтобы те скрывали свои мысли.

Приятно, когда люди заметили, что ты сказал что-то умное, но когда никто не заметил, как ты сказал глупость — приятно вдвойне!

А не пойти ли мне сегодня на работу? - Подумал программист и не пошел!

Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем ты думаешь.

Родственники даны нам от Богу. Слава Богу, что друзей мы выбираем сами.

Выбросить глупости из головы несложно, но жалко!

Пессимист считает, что стакан наполовину пуст. Оптимист считает, что стакан наполовину полный. А программист считает, что стакан в два раза больше чем нужно.

Две загадки жизни: откуда берется пыль и куда деваются деньги?

Не стоит мотать на ус то, что тебе вешают на уши.

Каково бы не было здоровье - до конца жизни его все равно хватит.

Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать!

Мало знать себе цену, надо еще иметь на себя спрос.

Цена вещи зависит от того, насколько сильно покупатель хочет ее купить.

У нас в семье утром зарядкой занимается только мобильник.

Мгновения счастья.

Искать справедливость – то же, что искать черного ворона в ночном небе.

Человек, которого ты ищешь, всю жизнь может быть у тебя прямо под носом.

Разумная девушка будет целовать не любя, слушать, но не верить и уходить до того, как ее бросили.

Любопытство - первая ступенька к измене!

Не смотри на жизнь слишком трезво, сопьешься.

Самое печальное в отношениях – это когда он пишет тебе в аську кучу поцелуев и называет тебя "мой котенок", а на улице проходит мимо и тихо говорит привет или делает вид, что ничего между вами нет.

Учебный год – как беременность. Длится девять месяцев, и тошнить начинает со второй недели.

У студентов только две приметы: снег выпал – скоро сессия и снег растаял – скоро сессия.

За рулем будь осторожен – если женщина в машине спереди включила правый поворот – это совсем не значит, что она поедет влево – она может поехать и прямо!

Прощай своих врагов, но имена на всякий случай записывай.

Друг - это человек, который знает о тебе все – и не смотря на это продолжает тебя любить.

Не отрывайте на тупые разговоры – у меня единственная белая полоса в жизни

Как страшно болит голова ... значит она еще все таки есть! Ну хоть что-то радует в этой жизни)

И пусть весь мир подождет...

Молчание - лучший способ ответить на глупый вопрос.

Жизнь коротка! Нарушай правила! Прощай быстро! Целуй медленно! Люби искренне! Смейся неудержимо!

Если второй день подряд не хочется работать, значит сегодня вторник!

Обручальное кольцо на пальце у мужчины означает: осторожно, я женат; а у женщины: смелее, я все равно замужем.

Парни - как смола: сперва липнут, затем твердеют, а потом – отваливаются.

Если девушка говорит парню, что он самый умный, значит она понимает, что другого такого дурака ей не найти.

Ну почему как только оденешь дырявые носки, сразу зовут в гости?

Мама в детстве научила меня делать невозможное: "Закрой рот и ешь суп я сказала!"

C такой самооценкой выйдешь замуж разве что за вибратор!

Мужчина меняет женщину, когда хочет чего-то нового испытать, а женщина меняет мужчину, когда ничего не испытывает.

Вы думаете, что я странная, потому что я не такая как все. А я считаю, что странные вы, потому что все одинаковые.

Скромность красит человека. В серый цвет.

Счастливое - это хорошо накормленное голодное.

Чем меньше женщина хочет на себя одеть, тем больше времени для этого ей понадобится.

Не прилагай много усилий, все лучшее случается неожиданно и само по себе.

Если вы уронили своё достоинство, сделайте вид, что оно не ваше.

Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других.

Или мой муж будет повар, или мои дети будут кушать полуфабрикаты!

Как можно застраховать свою жизнь, если мне нет цены?

Не красивых женщин нет, есть трусливые мужчины.

Судьба - это не то, что нам предназначено, а том, что мы выбираем.

Если вам нечего делать, - то нечего это делать у меня.

Любовь к себе родному - вот тот сказочный роман, который длится всю жизнь.

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

0

5

Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет

говорят, что если человек чего-то сильно хочет, то это сбывается. видимо, я не человек.©

0

6

Врага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ ,а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!!

Личное благополучие профессионального убийцы способствует общественному спокойствию!

-Как правильно писать "выздоровела" или "выздоровила"? - спросила грамотность.
-Пиши "нипадохла" - ответил юмор.

Наш девиз непобедим! "Возбудим и не дадим!"

Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти - в раю или в аду? Он ответил: "В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!".


Каждый день открываю новую страницу и пишу на ней свой маленький шедевр, чтобы в конце подшить листы в один большой том, книгу под названием Моя Жизнь.

Вечные каникулы - хорошее определение ада.

0

7

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.
Продолжайте в том же духе.

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят.
А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я.

0


Вы здесь » Китайский магазинчик душ » Витрина новостей » Интересные статусы и подписи