Китайский магазинчик душ

Объявление

Привет, сейчас ты на сайте Китайский магазинчик духов. Здесь обитают всевозможные виды духов от йокаев до домовых. Они тут живут так что можете обращаться в любое время. В магазинчике в разных комнатах расположены разные духи и разная информация. Но во благо всемирной организации защиты духов, простые странники не смогут увидеть все комнаты нашего скромного заведения, только жителям это доступно. Приятного времяпровождения в магазинчике.
Дружественные сайты Чтобы появлялись новые сообщения чат нужно обновлять --->>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайский магазинчик душ » Творческий кабинет » Как был открыт наш форум)))


Как был открыт наш форум)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Волчя, тебе посвящается
Предупреждение: пожалуйста при размещении на других сайтах укажите автора и сайт с первоначальными данными

Она сидела на анимешном сайте animespirit, ища что бы почитать или посмотреть. В закладках было 49 страниц и перерыв их девочка нашла "Код Геас". Включив ссылку Она тут же переключилась на Яндекс введя в поиск ключевые слова "Самый лучший Яой" Ну что такое яой ей определённо не надо было объяснять. Кликнув по первой попавшейся ссылке и прочитав очередную скучную историю она сползла со стула.
  - Боже как скучно - буркнула девочка закрыв вкладку.
Надпись Фанфики на следующей ссылке её заинтересовала, потому что она никогда о таком не слышала, а новое как известно всегда либо привлекает либо отталкивает. Другое дело Арты или додзинси, просмотрев несколько таких можно было посмеяться с незадачливых новичков и похвалить красивые арты. Сама неоднократно рисуя мангу, она знала как трудно вывести линии правильно, распределить детали, навести порядок в расположении...
  Кликнув на ссылку перед ней открылась синяя страничка с надписью "Фанфики: Чёрный дворецкий". Девочка не раз перечитывала главы этой манги с восхищением отмечая красивую рисовку и неординарных персонажей с захватывающей историей. Поэтому предложение почитать этакий "фанфик" показалось ей заманчивым. Прочитав несколько строчек та поняла, что фанфик не что иное как  рассказ.
  - Это как додзинси только без картинки... - задумалась она почесав затылок.
   История оказалась довольно интересной. Подуман немного, она решила зарегистрироваться.  Вбив имя "Nitka" и  @mail она нажала на кнопку регистрации. "Пожалуйста перейдите по этой ссылке чтобы узнать пароль". - высветилось ей. После недолгой процедуры регистрация наконец-то произошла. На сайте было зарегистрировано 21 человек но ни одного активного на данный момент небыло.
  - Как скуууууууууууууучно - протянула Nitka и зашла на animespirit. Тут она подумала: "А что если позвать туда кого нибудь! Может тогда и не будет так скучно..."
Идея показалась удачной.
Зайдя на сайт под логином Malenkaya lapochka, она всех поприветствовала:
- Всем ку)
Никакого ответа. Обитатели чата не обращали на неё никого внимания. Хотя обычные пользователи имели немую договорённость говорить "Пока" и "Привет".
"Новички совсем охамели" - подумала она. Девочка была на сайте довольно давно . Тогда на сайте было около 200-300 пользователей максимум, тогда как сейчас 1700 минимум.
- Можете мне помочь - попросила она .
Снова игнор.
- Привет -  внезапно написала ей девочка под логином "Волчья луна"
- Привет - обрадованно ответила та и прямо спросила - Можешь помочь?
- Чем?
- Я хочу раскрутить один сайт, на нём всего 21 пользователь, он ни одного на сайте сейчас нет...Мя скучно. Если есть время, то заходи...
- Хорошо)
- Ага, я тебе сейчас в личку адрес скину.
После того как адрес был скинут она снова написала в чат:
- Усё
- Пасиб.
Тут же Nitka зашла на этот сайт и прождав 5 минут забеспокоилась: "А что если ей не понравилось?"
Но заглянув на анимеспирит увидела, что у неё одно не принятое сообщение: "У меня проблемы с паролем"
- Мне тебе помочь? - немедленно отправила та.
- Нет, уже всё...
Зайдя на ссылку, девочка начала смотреть форумы, и нечаянно кликнула на какую-то ссылку. В новом окне открылось "Spybb.ru". Создание новых форумов. Прочитав содержание Nitky озарило :"А что если самому создать свой форум, начать всё с нуля. это же намного интересней!"
Она тут же написала Волчьей луне:
- Стой Волчя, не регистрируйся, давай создадим свой сайт .
Ответ пришёл через несколько минут.
- Давай, а как.
- Не переживая, я уже создала. Вот ссылка на сайт: http://anime14.spybb.ru.
Пока Nitka ждала ответа Волчи, она успела зарегистрироватся.
- Делов-то - пожала плечами девочка. - Нужно всего-то придумать название адресу, странице, вписать @mail и имя, а что-что, а придумывать она умела.
- Заходи на сайт - написала Нитка.
Через пару минут на сайте появился 2 пользователь: Анастасия.
- Кем тебя назначить? - спросила Нитка уже через сайт
- Да кем хочешь.
- Ну так кем, модером, админом?
- Кем хочешь.
- Ну тогда админом - и в администрации нажала на пользователя Анастасия
- Админ - пропела нитка нажимая на кнопку.
Нитка была очень довольна "Вот теперь-то ей не будет скучно"

Отредактировано Nitka (2 декабря, 2010г. 14:12:43)

0

2

ахахаха))палево-палево))ХДД

0

3

Угум, неплохая история (прям задушу взяла), но с игнорством в чатах я знаком!

0

4

Прежде всего возникли проблемы с названием сайта. На фантазию она не жаловалась, но к этому решила подойти серьёзно. Но после двух часов она перебрала в голове кучу названий найдя лиш одно подходящее - Darkness mirror
- Сойдёт - согласилась Нитка сама с собой, она готова была сидеть на форуме часами - делать всё лишь бы он стал лучше.
Сам форум был самый что ни на есть "серенький" - светлая заставка с падающими листиками
- Как похоронный марш... - подумала она
Но что не сделаешь ради любимого сайта. Через пять часов она уже перерыла все сайты, пытаясь найти форум поддержки. И она его всё таки нашла - иногда настырность бывает полезной...
Помогли найти нужный сайт ребята из Клампа (и большущее им спасибо) после этого она их "смайлами отблагодарила".
С сайтом оказалось всё не так просто. Куча непонятных, смахивая на раздражённый улей ос крутились возле головы высасывая остатки сознания - но иногда настырность бывает полезной... и прочитав это всё, по меньшей мене раз 5 до Нитки наконец дошло, что к чему липнет. Раздраженный улей информации уселся на голове и наконец-то начал помогать мозговой системе - всё шло как нельзя лучше...
- Чтоб я хоть ещё раз это прочитала -  она, и ударилась головой об стол с клавиатурой - не ну я ж не гений, у меня мозги не стальные и больше информации в неё не влезет.
- Аль тебе ещё надо уроки - послышалось из-за двери
-Абонент вне зоны доступа! - запротестовала та и уселась читать дальше - иногда настырность бывает полезной...

0

5

Ужсть....Нит, твоему терпению можно только позавидовать...

0

6

Вот поэтому я те и говорила что лучше не лезть в настройки... http://s03.radikal.ru/i176/1004/02/0be08bdbc9b7.gif

0


Вы здесь » Китайский магазинчик душ » Творческий кабинет » Как был открыт наш форум)))