Взято здесь
Комментатор: Dragon~fly

Комментарии обозначены красным

Коплю цитаты уже не первый год, решил заделиться любимыми. У меня их уже столько, что я не всегда помню, что из какого фэндома %) Собирались где попало: на игровых форумах, беоновских бложиках и прочем, а так же утырены из творчества моих знакомых и моего же в юности, так что фэндомы разные, плюс куски ориджей. В этом выпуске много Саске :D
Надеюсь, что без повторов ><'
---

Так!!!!!Если будете мне тут это писать каменты ,удалю фанфики нафиг!!!! Ну вот же. Новое слово в авторском нытье, а то заладили: «Не будет комментов - не будет и проды!»

Шёл третий год, как Гарри учился в гоге. Терпеливый парень этот Гога.

После переезда в комнате возник диван, стол, стул и диваны для спанья. Вероятно, действие происходит во вселенной «Симс».

похоже у Лидера Акатцуки был склероз, ещё бы иметь столько врагов!!!. Т. е. память и количество врагов обратно пропорциональны друг другу. Занимательная акатцуматика.

Под окнами, украшенным бордюрами, красовались садовые гомики. Одна пропущенная буква, и бордюрные окна отходят на задний план.

Но дядюшка был присмерди. Дядюшка, ну это же неприлично.

Её отца зовут Вильгельм Анус и он граф со знаменитым фамильным гербом!!!!! Я даже догадываюсь, что на этом гербе изображено =_=

Герм сходила с ума по этому златовласому мальчишке уже два года или ёколо. «Ёколо или не ёколо?» – дополнение к списку вселенских вопросов.

Алоис широко улыбнулся и крикнул, бросаясь в объятия любимого: "Я-х-хуЙ!" Как скажешь.

Наруто посмотрел на Сасуке как барабан на новые ворота...Я многого не знаю об отношениях барабанов и ворот.

-Гарри, ты доставишь Снейпу, Я проверю!- сказал Дамблдор. Престарелый слэшер-шалун :3

КейТ - пробормотал граф если ты не останешься сомой я не шучу в глупостях! D: WTF?

Он подошол на край моста ,
она стояла на опорных балках. По лицу её текли слёзы крупными пулями, могли бы и калибр указать, вдруг кто захочет повторить в домашних условиях, простреливающими сердце.
За ними с низу наблюдал человек. ОМГ, а остальные действующие лица не люди? Загадочно.
Дин взял огромный булыжник на верёвочке уняня, какой безрасходный питомец! и положил на мост….
Кнйт пошатнулась: Дин! Ты же заешь: я не могу! У меня есть ан….Антишизот? Аноним? Анус Вильгельм?
Она не успела договорить, он прыгнул и голубизна поглотила его……………………..Он в центр гей-парада прыгнул, что ли?

Саммари: Гарри-Поттер - обычный мальчик и все его друзья учатся в обычной школе в обычном городею Там учатся Гарри, Рон, Гермиона, Флёр, Лунка Гольфовна Клюшко, Драко, Невил, Саске.(внезапно) Всё! Я тоже учусь в этой школе. А вот и нет: набор в ученики закончился в предыдущем предложении :р Сириус преподователь там. Северуса Снейпа тепер зовут Эштианл Малкавиан и он красивый блонди! Он ловелас! Он Леголас! Стал им после случайного заклинания. Малфой старший - деректор! Дамблдор умер!!! Все остальные учителя - тоже! Другие ученики иммигрировали в альтернативный фанфик, а остальных людей изначально не было в идеальной вселенной автора.

Дамблдвор (уже хорошо) оустил голову в усы (ещё лучше)

Тебя звали Евгений но ты просил звать тебя по просту Гений. Или совсем просто: Гей.

Ты давно хотел развестись со своей женой. Она не давала. Может, если б она хоть раз дала…

Ты встал, заправил постель приготовил себе бутерброт с сыром, покурил. С последнего действия и начинается сия эпопея. Ты подошол в ванную, посмотрел на себя в зеркало: ты был мужчиной лет тритцати с короткими коштановыми волосами, растрёпаными с утра, глаза голубые средний рот, В ширину, длину или в плане навыков владения оным? хорошее тело сложение, около спортсмена. Гений складной, 1-на штука. В разобранном состоянии. Размер рта варьируется. Спортсмен для сборки гения прилагается. На шее весело душевое полотенце. М-м-м, полотенце! Чертовски весело! Ты побрился,попрыскался одеколоном почистил зуб. Один зуб для мужчины тридцати лет – как-то маловато =\

Вдруг ктото зазвонил в глазок. Такая ласковая альтернатива выражению «звезданул в глаз»?

С приходом почтальёна ты понял, что ты - отец Саске! Я стал отцом! Слово «почтальона» стоит вычеркнуть из предложения, будет логичнее.

Ты вышел на болкон, прикурил, нодо было всё обдумать. Перечитав ещё раз письмо, ты понел, что нужно лететь в Японию. Ты полетел. Что, прямо с балкона своим ходом и стартанул? О.о "Я"— Бэтмен?

На ринге дрались Саске и.....твой сын! Ты узнал его!!! Это был твой мальчик! Кажется, «мои» дети размножаются почкованием.

Саске поддал под дых и выдул пар из своего противника! Я горжусь моим мальчиком! *прослезился*

Вы сидели рядом в стойке бара и говорили обо всём вокруг. Что такого интересного могло быть внутри барной стойки, что два человека залезли туда обсудить это?

Тот связал Саске и швырнул в комнату уборщицы к другим сельскохозяйственным предметам. А у вас на даче есть сельскохозяйственный Саске? Полезная штука.

Он был смышлён и смог поджеч верёвки с помощью пирочинного ножа. Дети гениев могут и не такое.

Триптих:

Ты двинул охраннику в одной ногой и пах раскидал всех окруживших тебя бугаёв. Альтернативная анатомия.

Вы побежали по ходам конолизации пролезши в вентиляцтонную решётку сквозь стену. Альтернативная архитектура.

Впереди был тупик но ты не растерялся и придумал альтернативу: можно было закинуть верёвку сделанную из одежды наверх на решётку в потолке и по ней забраться вниз. Альтернативная альтернатива о.О

- Привет мальчик, что делаешь? Меня зовот Штильт, а ты...?
- Сасу.
Это был ответ на первый вопрос.

она была божнственна....с лёгким флёром духов бездыханные глаза...этот запах..лёгкая пелена длинных тёмных волос на руках Читайте в романе «Ах, эти Йети!» я данёс её с побеоежья до хижины.

мы ужинали около часа давясь взглядами заката...
- Чтоб вы подавились!— приговаривал закат, злобно зыркая на героев.

а в полночь ровно в полноч когда последняя чайка оставила свой след в небе...это чудо исчезло растворилась в морской пене... Под «этим чудом» имеется в виду то, что оставила чайка?

лишь тольео её волосы колыхались в лунной воде будто и не было её вовсе.....волосы чёрные как моль....русалка.. Моль-русалка. Сильно!

Наступало утро, кладбище погружалось в сон и среди оградок и могил пробежал первый лучник солнца.
Уже затихли стоны, хруст и крики.
И лучник пробежал среди могил.
Шли на покой скелеты, зомби, фрики.
Не замечая, автор всё ещё курил…

(Перед прочтением следующего, советую отложить еду и питьё, последствия могут быть… могут быть. Перед сном не представлять.)

как былобы Наруто в будущем технологии)Короче так:Саске с утра чем-то отровился и его тянуло блювать, ему всё время було плохо!И тогда професор Какаши произвёл его рнетгеновский
анализ и понёл, что он(сас) проглтил капсулу с ядом(случайно) Вы думаете, это феерический бред? Вы недооцениваете автора… потом короче чтобы дастать из него капсулу пока она не отварилась(или растварилась, чё там с ней, я не зна. ХДДДД)
он создал маленькую подлодку, которая ходит на ногах, вот. Корочн он уменьшил Сакуру и Наруто и засунул их в подлодку и они через рот саске стали спусскаться ему в живот, чтобы спецальным
тросом достать из желудка капсулу и выбраться.(потому что если бы они полезли через нос, то завязли бы в соплях!!!ХХХДДД) Знать не хочу, как они выбирались и в чём завязли на выходе >_< *Мозг перегружен, шизофаза начнётся через 10, 9, 8...*

И напоследок:

Он вснул тбе в письку свой писюн и покрутил им. Тебе было преятно, ты постанала и описялась белыми сцуликами.

Have a nice day!