Китайский магазинчик душ

Объявление

Привет, сейчас ты на сайте Китайский магазинчик духов. Здесь обитают всевозможные виды духов от йокаев до домовых. Они тут живут так что можете обращаться в любое время. В магазинчике в разных комнатах расположены разные духи и разная информация. Но во благо всемирной организации защиты духов, простые странники не смогут увидеть все комнаты нашего скромного заведения, только жителям это доступно. Приятного времяпровождения в магазинчике.
Дружественные сайты Чтобы появлялись новые сообщения чат нужно обновлять --->>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайский магазинчик душ » Онлайн комната » Клипы от косплееров


Клипы от косплееров

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как известно, многие косплееры любят не только фотографироваться, но и снимать клипы по своим кумирам, вот одни из них.
Вокалоиды

0

2

Не знаю, то ли это тертадь смерти, то ли Мукуро не туда зашел)

0

3

Дюрара

0

4

Это так, среднячок

0

5

Гравитация. А вот этот мне очень понравился))

0

6

Тоже неплохо сделано: Лен и Рин: ловушки и угощения

0

7

Фест. Неплохо, но они немного переигрывают)

0

8

неплохой косплей, а по мне так один из лучших) ребята вообще молодцы)

0

9

В общем, посмотрела я анимку Поющий принц: реально 1000% любовь. Говорят, что оно было лучшей новинкой 2011 года - и я с этим согласна. Вооот, а посмотрев, захотела себе последний клип. Порыскала-порыскала, обнаружила только опеннинг. А ещё нашла косплей. Тут меня тоже проняло, и я порылась в поисках хорошего косплея. К сожалению нашла только это, и то, на мой взгляд, человека давно занимающегося танцами всё как-то непрофессионально, особенно та девчонка в синем парике, учитывая характер персонажа, она в образ не вписывается^^"

0


Вы здесь » Китайский магазинчик душ » Онлайн комната » Клипы от косплееров