Китайский магазинчик душ

Объявление

Привет, сейчас ты на сайте Китайский магазинчик духов. Здесь обитают всевозможные виды духов от йокаев до домовых. Они тут живут так что можете обращаться в любое время. В магазинчике в разных комнатах расположены разные духи и разная информация. Но во благо всемирной организации защиты духов, простые странники не смогут увидеть все комнаты нашего скромного заведения, только жителям это доступно. Приятного времяпровождения в магазинчике.
Дружественные сайты Чтобы появлялись новые сообщения чат нужно обновлять --->>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайский магазинчик душ » Онлайн комната » Программа MikuMikuDance и видео про вокалоидов


Программа MikuMikuDance и видео про вокалоидов

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

"Наверное, все любители вокалоидов видели хотя бы одно видео, сделанное с использованием программы MikuMikuDance (MMD), которую написал Yu Higuchi. Это очень небольшая по размеру, но могучая и бесплатная программа позволяет создавать неплохие трёхмерные видео, причем не потребует для освоения мудрости учителя Йоды (но основы компьютерной грамотности, естественно, нужны - надо уметь работать с архивами и программами обработки изображений). В связи с тем, что начиная с версии 4.03 в MMD появилась поддержка не только японского, но и английского языка, программа стала доступна значительно более широкому кругу пользователей".
Ну знаете на самом деле это не так сложно как может показаться с первого раза) Я сама работала с этой программой она конечно требует усидчивости, но это очень увлекательно) Советую всем попробовать).
Информацию берем тут:
http://vkontakte.ru/club3897785
если вам что-то не понятно я  также попытаюсь разъяснить)

0

2

0

3

Вот еще яркий пример ММД)

0

4

Packaged (Act.3)(PV) - VOCALOID Hatsune Miku

Кстате мы также будем ждать и ваших видеоо))

0

5

Ладно, я напишу о грехах. Думаю, это самые известные клипы. На каждый грех отводиться по одному вокалоиду.
1 грех - Чревоугодие (Мейко - Evil food Eater Conchitta)
2 грех - Зависть (Лука - Tailor Shop of Enobizaka)
3 грех - Гнев (Гуми - The last revolver)
4 грех - Жадность (Мику - moonlit bear)
5 грех - Гордыня (Рин - Daughter of Evi)
6 грех - Уныние (Хаку - Daughter of White)
7 грех - Похоть (Гакупо - Duke of Madness Venoman)

1 грех - Чревоугодие (Мейко - Evil food Eater Conchitta)

2 грех - Зависть (Лука - Tailor Shop of Enobizaka)

3 грех - Гнев (Гуми - The last revolver)

4 грех - Жадность (Мику - moonlit bear)

5 грех - Гордыня (Рин - Daughter of Evi)

(чуть дальше будут все четыре части Слуги Зла)

6 грех - Уныние (Хаку - Daughter of White)

7 грех - Похоть (Гакупо - Duke of Madness Venomania)

0

6

а вот клип в котором косплей)

0

7

Довольно весёлый ролик про Мику)

0

8

【MMD CUP 5】 I'm ALIVE  уже другие новые персы в школьной форме. И голос более похож на человеческий.

0

9

~Kagamine Rin & Len~

0

10

【MMD】 Happy Synthesizer 【MikuXS & Rin Append XS】

0


Вы здесь » Китайский магазинчик душ » Онлайн комната » Программа MikuMikuDance и видео про вокалоидов