Китайский магазинчик душ

Объявление

Привет, сейчас ты на сайте Китайский магазинчик духов. Здесь обитают всевозможные виды духов от йокаев до домовых. Они тут живут так что можете обращаться в любое время. В магазинчике в разных комнатах расположены разные духи и разная информация. Но во благо всемирной организации защиты духов, простые странники не смогут увидеть все комнаты нашего скромного заведения, только жителям это доступно. Приятного времяпровождения в магазинчике.
Дружественные сайты Чтобы появлялись новые сообщения чат нужно обновлять --->>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайский магазинчик душ » Весёлая комната » Злоключения птички Петра (стёб по Katekyo Hitman Reborn)


Злоключения птички Петра (стёб по Katekyo Hitman Reborn)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

От Нитки: Разместила здесь, так как подумала, что это больше относится к этой теме.
Злоключения птички Петра

Автор: Автор №1 - Белочка, автор №2 - Люцифер
Бета: Повесилась
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Птычка-иллюзионист + Вария, Вонгола. 6918D, 27X, 8059, XS, B26, 27B2669, 10051 + СэрГей Зверев, Боречка Моисеев и две укуренные птычки О.О
Рейтинг: R
Статус: закончен
Ссылка на оригинал: >>Здесь<<
http://forumupload.ru/uploads/000e/38/e7/1622-3-f.jpg

0

2

Глава первая и не последняя.
Благодарность: Автору "Отсоси Джудайме, сука!" и авторам однострочников на Реборн-фесте на Дайри.

Два дня назад.
Место действия: База Мельфиоре, кабинет Бьякурана, 01.51
— Шо-тяяяяяяяяяяяяян! Мне скучно!
— Бьякуран-сама, вот Вам тут скучно, а надо делом заниматься!
— Яой? **
— Нееееееееееееееееет!!!! Я имею ввиду сбор информации для Захвата Мира №182769.
— Ты намекаешь на детей Вонголы? ОО *подавился конфетой и уронил зефирку*
— Какие дети?! Им всего-то по 19 будет!!!
— Да ну??? ОО
— Меньше Вам надо в Интернете сидеть ._.
— Решено! Отправляем шпиона! *^* *съел зефирку*
Шоичи: ХАРЕ ЖРАТЬ ЗЕФИР, ЖИРНОЕ УЕБИЩЕ!! МЯСА ХОЧУ!!!
— *устало* Хорошо, я вышлю человека…
— Аригато, Шо-тянушка ^___^

Сейчас.
Место действия: База Вонголы, 18.18
Отважный агент вражеской разведки вторгся на территорию гипер-опасной базы Вонголы.
Короче говоря, трусоватый иллюзионист Мельфиоре, под видом Хиберда ( Какое неудобное прикрытие! У меня аллергия на пух ТТ) преспокойненько влетел через не запертые ( Вот идиоты!) двери.
Влетев в лифт, птичка спустилась до жилых этажей ( По крайне мере, данные говорили, что это жилые этажи) Вроде ничего примечательного – длинный коридор с дорогущим красным персидским ковром, свежеукраденные ( Луссурией-тяном! – прим. Авторов) произведения исскуства и какие-то подозрительные бурые пятна повсюду. + множество самых разных дверей, что, в прочем, свойственно каждой мафиозной семье ( Коридоры – это канон! – прим. от 59) ( Подвал – это канон! – прим. от 69 ) (А подвал с коридорами – это ЭКСТРИМ!! – прим. от 33)
Вдруг ближайшая дверь распахнулась, и с двери слетела табличка «Осторожно, психованные Ананасы! и садо-мазо ежики :З» ( Осторожно, окрашено! – прим. 27) ( А ежиков попрошу не трогать! – прим. 18) ( Эгоистичная скотина, про ананасы не забудь! – прим. 69)
Так вот, дверь распахнулась, явив миру… Рокудо Мукуро! И не просто Рокудо Мукуро, а Рокудо Мукуро в Камуфляжных Семейниках! ( Подаренных Хибари :З – прим. D )
Описать состояние Шпиона в тот момент невозможно (Осторожно, РЕКЛАМА! – прим. Лус) , для всего остального есть Мастер Кард ( Мармон)
— Хибаааааааааааааариииииииии, я проснууууууууууулся! – потянувшись, пропел Мукуро, — Идииии в мои объяяяяяяяяяяяятия! – и радостно прошлепал босыми пятками в поисках своей Любви.
Шо за Нах??? ОО Куда я попал? Лицо знакомое… Ну-ка повернись, красавица… КРАСНЫЙ ГЛАЗ??? *ступор*
Р-рокудо… Мукуро? ОО Господи, что они с ним сделали??? ЭТО опаснейший иллюзионист??? ЭТО???!!! {CENZOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOORED}
(С вас деньги за набор 1512759 символов. – прим. М)
Отойдя от шока (— 30 минут) Лже-Хиберд (Где был настоящий, Авторы тактично умалчивают, ибо Гринпис и Хибари вездесущи) шугаючись каждой тени полетел дальше. Это был лишь первый фрик из Ванголы ( А мы сюда еще и Варию пригласили :З – прим. 27 и 59), а ведь по сведениям НИКОГО на миссиях не было…
Пиздец мне. – мрачно подумала Птичка. И в подтверждение мыслей раздался истошный крик. Потом крик резко прервался и послышалось пьяное и похотливое ( Так было угодно Автору № 2) ( Палево! — прим. Автора № 1) хихиканье, а затем топот и удручающий вой.
Только сегодня в коридорах Вонголы! ( Эм… точнее, каждые выходные =.= — прим. 27 ) (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: аська – прим. 51)
( Бедный Тсуна! – прим. Автора № 1 Т.Т) ( Так ему и надо! ХД – Автор №2) ( Жестокая ты! +.+ — Автор № 1) ( Иди в жопу! :З – Автор № 2) ( За спам – дополнительная плата! – прим. М) ( Вконец а**ел??? – прим. Авторов – Это НАШ фанфик! Мы деньги сдираем! ) ( А я Амано Акире пожалуюсь на плагиат :З – М.) ( Сученок! – Автор № 1) ( «!»;%;№:?;:;*;»:?%):%:;№»»*;%Х%:%; — Автор № 2)
Так вот.
Из-за угла выбежал Гокудера Хаято. (Вопли-визги Автора № 1) ( Подзатыльник от Автора № 2) Красиво так выбежал, чуть не поздоровавшись носом с полом. Рубашки на нем не было, футболки тоже не наблюдалось. Зато наблюдались неприлично сползающие джинсы и связанные ремнем с шипами руки. Гокудера явно пытался позвать на помощь, но из-за клейкой ленты на губах это получалось плохо. Очень плохо. Точнее, вообще не получалось. ( Но стонал он неплохо :З – прим. Автора №2) Завершали картину засосы по всему телу.
Пока Хибердик ошалело хлопал глазками, из-за того же угла выскочил Ямамото. От запаха перегара ближайший фикус начал вянуть ( Мой любимый фикус! ТТ– прим. Лус) ( Фикусам всегда достается – прим. Леви) ( прим. Авторов – ЛЕВИ??? О.О Шо за??...)
Так вот ( Де жа вю… — Автор № 1) ( Так о чем мы?.. – Автор № 2)
Из-за угла вылетает пьяный в хлам Ямамото с бутылкой Абсента, попутно распевая похабные песенки собственного сочинения. ( Что вижу – то и пою! ХД – Автор № 2) В руках у него была плетка с очень длинной историей ( См. второй десяток серий – прим. Авторов) С таким позитивно-веселым настроем эти двое скрылись за ближайшей дверью.
Начинается ПОВ Птички. А Птичка-то в ахуе…
Эээ…а..это… к.. п.. п.. а… ХУЯСЕ! ОО КАК? ПОЧЕМУ??? ЗАЧЕМ??? КОГДА??? ОО ЗА ЧТО??? Господи, за что Мне это??? Чем я так провинился??? ТТ у меня хрупкая детская (Женская! ХД – Автор №2) психика! Я… я еще слишком молод! Я еще ни разу не влюблялся! По крайне мере в девушку… Короче – ЗА ЧТО ТЫ МЕНЯ ТАК???( Кому жалко Птичку – пишите в комменты. Автор №1) ( Кто за жесткий БДСМ – пишите в комменты! Удачи ребятам! Автор № 2) Вдох-выдох… вдох – выыыыдох…. Вроде успокоился. Подведем итог первого часа разведки – ПИЗДЕЦ!!! Если я не ошибаюсь, это были наиболее приближенные к Джудайме люди… Хотя, я не удивлюсь, если он до сих пор не в курсе происходящего. Тупиииииииииииица ХД (О! Птичку на позитив потянуло! – Автор №1) ( Мы это исправим! — Автор №2) Ну что ж, продолжим обследование базы.
Бедная, бедная Птичка…. Курево Авторов все еще действует, так что…

Далее птичке более-менее повезло – следующей комнатой была кухня. Там было все относительно тихо-мирно-спокойно (!!!) только два малолетних недоростка ( Имбицилы-переростки ХД – Автор №2) гонялись туда-сюда… туда-сюда…туда-сюда… сюда-туда… вверх-вниз…вверх-вниз… вперед-назад… Ой. Не в те дебри понесло…
Вылетев из кухни, Птичка потеряла свою удачливость. Ибо это Реборн! В прямом смысле. Из стены показалось кресло с Реборном, который, оглядевшись, с видом заговорщика подозвал его, Хиберда, к себе. У бедного шпиёна душа ушла в пятки – раскусил, зараза!.. Но нет.
— Кушай, птичка, кушай… — приговаривал Учитель, протягивая сухарики (Сухарики Флинт со вкусом икры! — реклама) – Уговор не отменяется. Через два дня принесешь пленку из спальни хозяина и этого ананасного дебила. Усек?
Птичка подавилась, но сделала вид, что усекла. Дите же, сказав «Чаоссу!», исчезло в стене. (И осталось на стене багровое пятно. – Автор №2) ( Кто б сомневался! – Автор №1)
Что-то тут точно не чисто…
(Авторы ржут и вспоминают озвучку Нц-ы 6918)
Все! Всем тихо и не ржать! Эпик Фейл главы!!! *^* Читаем, затаив дыхание!

Неожиданно коридор заходил ходуном. Затем послышались возмущенные вопли, куфуфуканье, садисткое «Занзас любит Ваааааааааааарию, а я люблю Хибааааааааааааааарию…(с)» и слащавые садо-мазо фразочки, как потом выяснилось, со стороны Дино.
По коридору, гордо выставив вперед трезубец с порванным пиджаком ( Счас узнаете, чей он) шагал Мукуро. Каким-то образом он уже был одет в очень, ну ОЧЕНЬ обтягивающие кожаные штанишки (Да он только такие и носит! – прим. 80) . Во второй руке он держал тонфа, к которым были намертво примотаны лоскутами рубашки руки главы дисциплинарного комитета. ( №%»;:№Н;№:;У№:%№ долбанное слово! – Автор №…1!) Сзади шел довольный до нельзя Дино, в точно таких же штанцах, только белого цвета. Заметим, что верхняя часть одежды как на них, так и на Хибари отсутствовала ( Только лифчик на Хи-тяне остался ХД – Автор №2). В руках несостоявшийся герой рекламы Растишки ( Секс-символ! – автор №2) ( Татушечка! ** — Автор №1) держал свой кнут, азартно хлопая им себя по руке и подгоняя впереди идущую парочку. Сопровождал кортеж радостный Скуалло с видеокамерой на перевес и трехлитровой бутылкой ( Мафия же!) мартини ( Ананасового сока! – прим. Авторов) Сопровождала сопровождающего кортеж ( О как загнули!) Савада Нана, пытающаяся на ходу высушить Акулочке феном волосы, на ходу приговаривая « Куда ж ты с мокрой головой-то? Простудишься ведь, Ску-тян!»
Затем вся процессия скрылась за дверью, откуда недавно явился Мукуро.
То, что Птичка была в ахуе, мы уже писали. Поэтому сейчас она в ПОЛНОМ ахуем.
Время: 22.27

Эта часть – самый бредовый бред, который когда-либо писал Автор №1. Про Автора № 2 неизвестно. За вдохновение спасибо фанфику «Отсоси Джудайме, сука!»

Очнувшись, Птычка сперва выматерилась. И долбанулась головой об стену, так, на всякий случай. (— 30мин)
После этого состояние горе-шпиона больше походило на состояние Дейзи – его шатало, а глаза бешено бегали по сторонам, вылезая из орбит. В таком состоянии лже-Хиберд во что-то врезался. Этим оказалась ЩИКАРНЫЕ двери с затемненными стеклами с рисунками долларов. Сверху красовалось огромными золотыми буквами «БОСС!» ( произносить с пафосом и пошлым оттенком. – Авторы)
Наконец-наконец-наконец-то!!! НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Джудайме! Глупый никчемный Тсуна! Безобидный слабый дурачок! Вот над кем можно будет постебаться! (Над кем? Над Птичкой! – Автор №2)
Внезапно (Ололо! – Авторы) дверь отрылась (Нет, Тсу-кун в семейниках не вышел! – Автор №1) ( А зря :З – Автор№2) и вышел, ни на клавиатуре напечатать, ни в фанфике написать какой довольный Мармон, тоже с видеокамерой (Это точно заговор!) и с огромным мешком валюты. Птичке-шпиону повезло – аркоболено (НаркоПолено – прим. Автора №2) забыл закрыть за собой дверь, ( Ну да, руки-то заняты!) – и Птыц, воспользовавшись этим, влетел внуть.
А ЗРЯ!!! XD ( Начинается Самый Стебный Пейринг. Не ржать!)
Первое, что услышал Хиберд, была песня «Only youuuuuuu…» (Авторы не знают Автора), а первое, что увидел – заставило его перестать верить в адекватность мира (И свою тоже.)
Картинка гуашью (Мы креативщики!) :
Посреди огромной комнаты, на темно-бордовом шелковом ковре стоит стриптиз-шест. Без стриптизера. (Пока что! – Авторы) Возле шеста стоят напротив друг друга два кресла, а между ними – столик для покера.
В креслах гордо восседали два Босса Вонголы – состоявшийся и несостоявшийся. Состоявшийся Вонгола пафосно развалился в кресле в черной рубашке на распашку ( Тсунчик… *///* — Автор №1) и с серебряной цепочкой, на которой висело два(!!) Кольца Неба. (Обручальное и не очень. – Автор №2)
Несостоявшийся Вонгола брутально сжался в комочек. (Мужественный комочек… Вы можете себе это представить? Мы – нет. – Авторы Оо) В отличие от Тсуны, одет он был лишь в носки, галстук и красные труселя. В акулку. (Не удержались XD) ( А я вообще стринги написать хотела :З – Автор №2)
У Хиберда ступор.
Легким движением руки Савада раскладывает карты и с ехидненькой улыбкой косится на шест.
— Роял флэш, Ксан-кун. Ты обещал. – И сделал большие невинные глаза.
— Мусор! Что за пошлые намеки?!
— Какие намеки? Просто повтори все то, что ты делал до этого, только с галстуком, – все еще невинно улыбаясь, но с опасными огоньками в глазах попросил Джудайме.
Занзас начала материться, но все же ухватился за шест.
— Слышь, Ксан-кун, ты все равно проиграешь, давай все снимай. – И Тсунаеши пафосно облизнулся.
Птычку передернуло.
— Ну уж нет, Занзас так просто не сдается, никчемный мусор! Еще партию!
- Call me Master, Daddy’s bitch.
Птичка пожалела, что очень хорошо знает английский.
— *шепотом* Где эта перепаленная блондинка?! Ни в жизнь ей больше перекись не куплю, не говоря уже о краске! Где он шляется, когда так нужен?! Найду – будет БДСМ! Вы**у в ж*пу!!!
— Нэ, Зан-тян… — Десятый лениво помешал лед в стакане с виски, — Может позвать твою личную шлюшку-блондинку, чтоб тебе веселее было?
— Хер ты ее найдешь, у нее свои дела. – Гадко ухмыльнулся Босс Варии.
— Ничего, у меня особые методы. – Савада вернул улыбку и пафосно (Слишком много пафоса! – Автор №1) ( У всех простенький БДСМ, а у них Пафос! Непоряяяяядок! – Автор №2) щелкнул пальцами. Ррядом с ним тут же появились Фран, Бел и иллюзия Мукурыча. В платьях. И накрашенные.
У Занзаса нервно дернулся глаз… И не только глаз! XD
Птыц снова в ступоре.
— Ши-ши-ши, что ты хочешь, милый? – Бельфегор ласково обнял Тсуну за шею.
— Ку-фу-фу, не зарься на чужое добро! – Мукуро оттолкнула Принца… Принцессу… Авторы запутались! >.< и презрительно оя-ойкнул.
— Дуры. – Фран, ни на что не обращая внимания, уселась Джудайме на колени и начал поправлять складки зеленого платья.
— Тише, девочки, меня на всех хватит! – брутально заявил «никчемный» Босс Вонголы.
— Бос-тян, Вы так великодуууууууушны! – хором завопили девушки. * грузинский акцент* Ибо иллюзией можьно нэ толька сакуру саздать, но и бьюст чецьвертава размэра!
— Я. Ваш. Босс.
— Кто все оплачивает, тот и Босс! ( Да-да, мальчики! – прим. Лус) – и Бел показал (ла? ло?) экс-Боссу язык.
У Шпиёна нервный срыв.
— Так как ты планируешь найти мою (Да он собственник! – Автор №2) блондинку? – пытался успокоиться Занзас.
— Все просто. Мукурочка, поставь, пожалуйста, по громкоговорителю запись наших вчерашних переговоров. – оскалился Джудайме, накручивая на палец прядь Франовых волос.
(Следующая часть писалась морально неадекватным Автором №1 и голодным Автором №2)
— АХ ТЫ С*КА!!! – и Занзас, ни капли не сомневаясь, схватил близстоящую двухлитровую бутылку паленой русской самогонки (Подарок от русских братков) и запустил ею в Тсуну. Но! Тсуна-то увернулся, а Птычка – нет…
Вот представьте: вы сидите тихонечко, ничего не делаете (пофиг, что вы плохой персонаж) и тут в вас, такого белого и пушистого летит бутылка русской самогонки! (Читать с грустной иронией – прим. Авторов) Вас накрывает волна чистейшего спирта без единой примеси. И вам становится хорошо! Вы начинаете мыслить позитивно, только матами и хочется прописать в щи тому, кто это сделал…
Именно это и чувствовала наша Птичка. С одним но.
Теперь птичек было три ОО. ( Снова ололо.)
Так, что мы все птичка да птичка! Назовем ее Пидо… Петр. И пох, что имя не японское. Мы патриоты!
Итак, теперь у Петра появилась компания. И имя.
Рядом с ним сидели две подозрительно няшные птички. Они были точной копией Хиберда, только одна была черной с белым бантиком, а другая – белой с черным бантиком. (Где у них там были бантики мы не представляем. Но с ними же няшно! Ваши предложения, где они были? ^^)
И тут черная птичка выдала:
— Ахуеть ОО. – подумала и добавила, — докурились мы с тобой, Петр.
— То есть Пидр. – поправила белая птичка. – Не, не так. Афанасий!
— Евпатий.
— Ананасий! *.*
И птички улетели в неизвестном направлении. Петя в шоке. Авторы тоже.
Автогры вообще не понимают, при чем тут птички. Скорей всего, это побочное явление голода Автора №2.
( Голодные глюки! Еда с крылышками!) (Бьякуран???)
Наконец-то конец!
— Итак, еще две главы.
— ЧЕГО???
— Две главы, я сказала!
— А где траву взять?
— А Винкс?
— Капееееееееееееееец… =.=
Никакой интеллектуальной нагрузки. В этом все мы.
О! Теперь точно конец!
Первой главы…>:D

0

3

Глава 2. Все еще не последняя.
Это снова мы. И это снова брееееееееееед.
Все совпадения с реальной обстановкой мест действий – не более чем Ваше заблуждение.
Прим. от Автора №2: Хуйня! ХД
База Вонголы, но уже четыре утрааааааааа)) Бу-га-га…
Дебильно звучит, ну да ладно.
Итак, четыре утра. Все спят. Почти все. Кроме тех, кто не поместился в предыдущую главу.
Когда все страсти-мордасти наконец-то утихли и воцарилась ТИШИНА(!!!!!!!!!!!) Наш Петя решил продолжить изучение местной психушки, ака База Вонголы.
Птичка вернулся к началу коридора и решила начать осмотр сначала. Психика была подготовлена, но Петр оставался на чеку. Вонгола, дэс! (Ласковый Май, ололо. Это написано по просьбе Автора №2. И это палево. Ах да, он все еще голодный.) И он отправился в первую комнату – туда, где обитали «Психованные Ананасы и садо-мазо ежики».
Если не приглядываться, то комната была вполне обычной. Рыженькие обои с зелеными Хибердиками. Ковер Авторы послали в баню, поэтому его нет. Одна часть стен увешана плакатами с гейшами (ОО), а другая – с J-rockерами. Угадайте, где чье? Возле окна с малюсеньким подоконником стоит стол из дубового (Петр так думал) дерева. Стол поделен по полам ровненькой белой полоской корректора, причем с одной стороны полоска была на половину отшкарябана. На каждой половинке – ноутбук, один черненький марки «Тошима», а другой с логотипом в виде откусанного ананаса. ( Уууууу… Пайнэпл… дорогущий…) (Мукуро жирует! – автор №2) (Че? – Автор №1) Тихонько, стараясь не разбудить нечто под одеялами, откуда выглядывала рука в татуировке, чьи-то синие волосы и рука с тонфа, ( Народ! Авторы хотят прочитать этот тройничок! НАПИШИТЕ ЭТО, КТО-НИБУДЬ!!! А то мы только стеб можем… ТТ и то, укуренный…) (Автор №1 пытаетя выпутать крабик, ТАК ЧТО ПИШЕТ АВТОР №2 ) ( Нормальный Автор вернулся.), Петр начал включать компютеры. На Тошиме был пароль из 18 степеней защиты. Жесть. Поэтому Птичка выключила этот компьютер. А вот второй был даже не выключен, а пребывал в спящем режиме. Как и хозяин. Там на закачке стоял странный файл, названный 6918_NC_Doujinsi_Sbornik.zip, что ввело Петра в ступор. А Авторы хотят себе такой архив. На заставке стояла милая совместная фотка хозяев комнаты. Что было странно, так это то, что на фотке Хибари-сан УЛЫБАЛСЯ! ( Автор №2 хотел чтобы было «лыбил жало») Вдруг нечто на кровати зашевелилось! А, это просто Дино перевернулся на другой бок… Интересно, как они все там поместились? На двуспальной кровати то! оО ну да ладно.
Следующим пунктом был большой шкаф-купе. Петр открыл его и…. ужаснулся. Нет, одна часть была вполне приличной. Там аккуратно висели деловые костюмы и лишь две обделённые вешалки с чем-то более-менее человеческим (яркие оттенки серого и белого – прим. Авторов). Однако вторая часть шкафа оставляла желать лучшего. Вещи РАЗБРОСАНЫ по полкам ТАКИМ ОБРАЗОМ, что невозможно отличить трусы от майки или штанов!! (О__О) А одиноко свисающий на синих шнурках кед стал гвоздём программы. Особенно понравились Пётру семейники в анансики и халатик с Хибердами, по ошибке оказавшийся не в той части ужасного шкафа. Решив, что никакого компромата или ценной информации (кроме труселей!) он там вообще не найдёт, Пидр.. то есть Птыц полетел дальше.
Следующей его целью стала комната с исцарапанной дверью и пафосной табличкой «Правая рука. И левая!». Табличка была явно новой, что обнадёжила Петра.
А вдруг там кто-то адекватный. Какой-нибудь новичок неопытный… Кто-нибудь с ТРАДИЦИОННОЙ сексуальной ориентацией!** И желательно без садо-мазо наклонностей! А лучше девушка! А то и две! Можно и три! Короче даёшь тёлок!!! (буквы Ё появились потому, что начал печатать Автор №2 :3 )
И птичка открыла очередную дверь, о чём скоро пожалела… громкий храп сотрясал комнату и всё к ней прилегающее. В том числе и её обитателей! Однако Правой руке Джудайме, накрывшему голову подушкой, было откровенно похуй! ( да сдохни ты, Бейсбольный Дед! – прим. 59)
Найдя комочки ваты и заткнув ими ушки (предположим, что у птиц они есть – прим. Автора №1), Пётр начал изучение новой комнаты. Стены были в копоти и вмятинах, что объяснялось наличием большоооого шкафа с хим. реактивами и большой коробкой с мячиками и битами, которые тоже были в копоти! Стол был относительно небольшой, на котором находился довольно таки старенький комп, сияющий белизной не по годам (а Такеши чистюля оО – прим. Автора №2) ( или комп новый, что более вероятно :3 – прим. Автора №1).
Однако возле кровати по соседству с кладбищем будильников (коробка полная бедных часиков ТТ – прим. Авторов) лежал ноутбук, основательно покрытый сажей, что явно выдавало его владельца, по совместительству владельца мини-кладбища (очередное ололо). Решив, что в бывалом ноуте информации будет куда больше, Пётр решил его включить. Однако экран встретил его жуткой чёрной заставкой с красными черепками, требуя пароль. Попробовав все возможные варианты и получив отрицательный результат Пётр со злости матюкнулся, введя «FUCK YOU» (писать затруднительно, ибо оба автора бухие, а первый ещё и вообразил себя Тсуной >___< а у Автора № 2 ещё и руки трясутся, не попадая по клавишам).
На экране сразу же появился Милейший Мерлин Менсон, как бы намекая: «Пиздуй отсюда, сука, нахуй!». Основными файлами на рабочем столе были музыка и видео, а так же многочисленные ярлыки с играми а-ля Варкрафт, Контрл Страйк, Хаф Лайф, Сталкер, Сайлент Хилл и весь Квейк (Авторы вспомнили молодость и свои забавы). И лишь одна папочка с весом в 3 кб имела гордое название «РАБОТА» (прям как у Аторов оО) ( это знак! – прим. Автора №2) . и вдруг взгляд Петра упал на ПОДОКОННИК!!!! (интрига!!!) там лежали сигареты Мальборо и множество следов пролитого кофе, которые натолкнули Птыцу на одну гениальную мысль: ВАНИЛЬКААААА!! О_____о ебать вас в рот!!!!
Прим. Авторов: ну ни хрена себе ванилька! Крепкие сигареты и кофе без молока и сахара, а ещё чёрные шторы, шипы и черепочки! Самая Ванильная Ванилька Вонголы! Вы что, никогда таких Ванилек не видели? Ну вы лузеры… стыд-позор! +.+
Потом Птычка решила открыть шкаф. Зря. Опыт его ничему не учит. Эх, Пётр— Пётр…. А такой хороший мужик был… Но сейчас не об этом! При открытии шкафа сработал какой-то адский (как и вся комната в целом хД – прим. Авторов) механизм, в результате чего Пётр чуть не стал Гриль-Пидр. Но никто из обитателей сего хаоса не проснулся. Видимо люди бывалые ( или глухие :3 – прим. Автора №2) (или уставшие после бурной ночи^^ — прим. Автора №1). После того, как дым вокруг шкафа рассеялся и Пётр откашлялся (-15 минут), оказалось, что всё содержимое надёжно защищено титановой пластиной! ( у них частые бытовухи, вот они и приспосабливаются >:D— прим. Автора №2) так что бедную птичку ОБЛОМАЛИ!!! БУ-ГА-ГА! (добрый автор №2). Делать тут было больше нечего и Птичка полетела (о, а то и а) дальше.
Летя по коридору, Птыц наткнулся на дверь с интригующей табличкой «Психиатр».
Неужели НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК???????? ( эта фраза приносит несчасться! :Р – прим. Автора №1)
За дверью были слышны голоса и рыдания басом, что не могло не привлечь. (ну а как же? оО рыдания басом! – прим. Автора №2) . с помощью иллюзий Шпион Пётр (звучит парадоксально) превратился в паучка дабы пролезть под дверью. Выполнив свою мини-миссию он обратно стал Хибёрдом, о чём в который раз пожалел (злорадные ухмылки Авторов за кадром).
Для начала пару слов о комнате. Голубая мечта Ксении Собчак, ибо обои были голубыми, с розовыми котятами, а натяжной потолок был украшен миленьким изображением радуги (геи украли у детей радугу! ТТ – прим. Авторов). По середине комнаты, окружённый мягкими белыми креслами, стоял шикарный лакированный стол, подходящий по цвету к боа обладателя. (как вы думаете, кто обладатель? оО) . За столом восседал чувственный, пускающий слезу и соболезнующе кивающий головой в такт рыданиям сидящего напротив Леви, Луссурия. Леви же давясь слезами и сморкаясь в платок, по своим размерам напоминающий скатерть, рассказывал печальную историю о неразделённой любви к своему драгоценному Боссу! (Авторы прослезились, ибо они фанаты Леви и очень близко к сердцу воспринимают его трагедию, особенно Автор №1). Однако помимо этих двоих в комнате были ещё двое! Лучшие друзья Луссурии, по совместительству главные специалисты по неразделённой любви! При взгляде на которых птичку кинуло в дрожь. Один из них был похож на чёрта. Как оказалось, этим исчадием ада был СэрГей Зверев. Второй же, по сравнению с первым, был сущим ангелочком. Это был автор Великого Творения: хит «Голубая луна» Боречки Моисеева! (слюни Автора №2). Они так же сочувственно кивали головой, а СэрГей вообще ушёл в депрессию и отстранился от разговора.
Стоп! ГДЕ СТЁБ? О__о Мы слишком растрогались. Шо за нах? Побочные действия молока и пошлых хлопьев? оО Комары высосали весь стёб? оО Ну да ладно, вернёмся к трагедии. (кстати, а вот и романтика! – прим. Авторов).
— А ещё он не обращает на меня внимание и всё время с этой дурацкой блондинкой! Да, может у неё жопа красивая, но готовить она не умеет нихера! ТТ Да, может у них страстный яой, но я-то ему трусы постирать могу! ТТ Да пофиг, что у них КАНОН!! ТТ
— Бедняжечка, Леви – тян! – гладит по головке, — Этот Ксан-тян редкостный падлец (голосом Собчак)! Кастрировать таких надо!
— Ой, мальчики, любовь жестока! – прорыдал СэрГей, зажимая в руках боа Луссурии.
— Голубая Луна, голубаяяяяяяя – тихонечко напевал Боречка. (и Автор №2 :3) (у Автора №1 истерика)
— А какие звуки по ночам из их спальни доносятся! – сорвался на крик Леви.
— А какие? Это очень важно для решения твоей проблемы и для яойного фанфика (ну Авторов конечно же!)
Психика Петра позорно капитулировала и чуть не расплакавшись от душераздирающей истории, он вернулся в коридор.
Но не успел он собраться с мыслями как из соседней комнаты послышался грохот, мат и звон разбитого стекла. «Лаборатория» — кокетливо гласила красная табличка на двери.
Ну вот! Секретная лаборатория Вонголы!!!! Там точно должно быть нечто стоящее!!! Тайные разработки, эксперименты с ДНК людей и вообще куча всякой полезности!!! Ятттааа!! (ну мы же предупреждали!!! Тупица =_= — прим. Авторов)
Шок настиг его, стоило лишь открыть дверь. Настиг в виде красивого стального стилета причудливой формы. Нервно сглотнув, Петр глянул туда, откуда этот «подарочек» прибыл. И снова пожалел о своих необдуманных действиях. ( Сколько можно предупреждать?!) В том месте, откуда прилетел ножик, стоял Бельфегор. Причем в псих-режиме. Только Петенька об это не догадывался…
— Франни! Где ты, зайка моя? Найду и изнасилую! – ласково распевал Принц, кидая свои «ножики» во все подряд.
— Бел-семпа~й, вы Деби~л. – и в блондина полетела метко брошенная колба с чем-то ядовито-зеленым. Бельфегор отпрыгнул и на полу расплылось красивое угольно-черное пятно, некогда бывшее плиткой. ( Я хочу себе это вещество! ** — прим. Автора №1)
— Вот, тупая Лягушка, швыряешься всякими реактивами, а сам в платьюшке! Ещё испачкаешь! – Принц иронично покачал головой, — Я сам сниму это платье с тебя! *лыба Чешира*
Петра в сотый раз за этот промежуток времени передёрнуло.
— Бе~л-семпааай, да Вы не просто Дибил, Вы ещё и Извращееенец~ А я милый и невинный, за что мне это? – сексуально и вызывающе протянул Фран. (у нас всё возможно, даже яой с СэрГеем и Борей :3 – прим. Авторов)
— А ты не плох, Лягушонок, ши-ши-ши. Но всё-таки я сниму с тебя это платье! – истерический хохот нездорово покрасневшего Бела.
Далее Птиц (да-да, товарищи!) стал свидетелем жестокой потасовки между неизвестно откуда вылетающими реактивами (причём все они по действию напоминали серную кислоту!) и острыми стилетами, так же летящими чёрт знает откуда.
Со стороны это действие выглядело довольно забавно, но когда ты становишься невольной жертвой колбы с серной кислотой и идеально заточенного стилета, весь интерес мигом пропадает. Поэтому Пётр не выдержал, снял иллюзию птички и пнул близстоящий шкаф.
За которым сидел Фран!
Бел был счастлив. Его жертва была найдена и обезврежена. Бу-га-гашечки :3
Но удивленный до нельзя Лягушонок смотрел на него ТАКИМИ невинными, ТАКИМИ невинными глазами, что все планы по жесткой БДСМ полетели в тартарары. ( Нооооооооооу!!! Итс хоррибл!– прим. Автора №2) Пришлось обходится просто Нц-шечкой, да еще тащить Франа до комнаты. А то лаборатория была…кхм… малость потрепана ^^.
Птыц в шоке.
ОН помог СОВЕРШИТЬ РАЗВРАТ!!! Фактически ДОБРОВОЛЬНО!!! ( Ну и правильно. – прим. Авторов.)

Ну-с, не будем терять времени. Давайте мы быстренько опишем вам следующую комнату и пойдем читать додзи. А завтра уже конец будэ… Ладушки? Ладушки!

Псевдо-Хиберд, который Петр, принялся за изучение последней комнаты, принадлежащей Боссу Варии и его шлю.. Главному Капитану. Влетев в комнату, Петя увидел КРОВАТЬ! Именно капс локом! Ибо это реальная КРОВАТЬ! Нет, это не кровать, это целый сексодром!!! Трёхспальная, под балдахином, накрытая мягким и пушистым пледиком (с пятой попытки Автор №2 написал это слово без каких-либо эротических намёков) с акулкой . На этом сексодроме удобно расположились хозяева комнаты, причём Занзас по-хозяйски закинул свою мощную лапищу на такого хрупкого и маленького Ску-тяна (Автор №1 за флафф!).
И тут Пётр увидел ЕЁ! Она была прекрасна! Она манила его к себе, так и крича: «Расчеши меня, подлец! Да-да, расчеши!». Это была шикарная шевелюра (афро-причёска :3 – прим. Автора №2, у Автора №1 снова истерика :3) Скуалло саксен-тайчо. .. эти волосы так и манили прикоснуться… и Петёк почти уже прикоснулся, как вдруг Занзас своей огромной лапищей притянул блодинку к себе, как бы намекая: «Только тронь, еблан, мою девушку! Пизды получишь!!» (после долгих уговоров Автор №1 уговорил Автора №2 поменять бабу на девушку %) ). Больше в комнате ничего интересного не наблюдалось. По крайней мере Пётр растерял всё своё любопытство из-за того, что устал и хотел спать (как и Авторы ТТ).
Поэтому птичка завалилась в первую попавшуюся комнату и устроилась на первом попавшемся мягком предмете. Но это блаженство длилось от силы часа два. Прервалось оно ненавистным всем голосом, вещавшим из громкоговорителя. «Подъём, мелюзга!!! Ахуели что ли? Что вы с базой сделали, ублюдки? Не база, а публичный дом!!! Вставайте и разгребайте весь этот срачь!»
Реборн как всегда в ударе :3
Конец второй главы.
— ЭЭЭ. А где птички? оО
— Какие птички?
— Ну те… чёрная и белая…
— Аааа! А хер их знает! Съебались как только работу учуяли оО
— Да ну их!
А теперь точно конец. Но мы ещё вернёмся :Р

0

4

Глава 3. Наконец-то последняя! (а ты уверена? оО – прим. Автора №2)
Эпичные птички кам бэээк :3

И так!
База Вонголы. 6 утра. Уборка под руководством Реборна.
Заслуженный трудовой перекур (укур! – прим. Авторов).
— Какого хуя Реборн приперся на базу?! Он должен был вернуться только завтра, мать его! – матерился Мукурыч (Мы все начинаем с Мукуро! – прим. Авторов), теребя в руках половую тряпку (ну вы только вдумайтесь, ПОЛОВУЮ тряпку!!!! – прим. Автора №2).
— Тебе ещё актовый зал убирать! – ехидно заявил Хибари (вы только подумайте, АКТОВЫЙ зал!! – прим. Автора №2)
— Помалкивала бы, Золушка! Кстати, тебе очень идёт этот передничек, — нахально вякнул Дино (даёшь смену Уке и Семе! :3 ). Сам он страдал от тяжелейшей формы похмелья, впрочем, как и все собравшиеся! Но как сказал Реборн, опохмелиться они не смогут, пока не приведут всё в изначальный вид.
— Лучше скажите, кто-нибудь помнит какой был этот самый изначальный вид? – поинтересовался Ямамото.
— Кажется, в кабинете Джудайме не было бара и шестов… — задумчиво протянул Гокудера, затягиваясь очередным косячком ( Так вот кто у Авторов вдохновение (ака косяк) тягает! – прим. недовольных Авторов).
— Кажется, там еще стол был… большой такой, удобный… нэ, Травоядное мое? – спросил Хибари, обращась к Мукуро.
— Оя-оя, ку-фу-фу, забыть его я не могу! :З Но, кажись, его сломали и нас крупно обломали.
— Врооооооооооой!!! Кто-нибудь, проветрите комнату! Этому придурку уже хреново, вон, стихами заговорил! – «тихо» «попросил» заботливый Скуалло.
— Как скажешь, милая, — буркнул ревнивый Занзас и швырнул шваброй в окно.
— Меня окружают ревнивые дебилы, досаднооо~ — протянул Фран, вытаскивая осколки из шевелюры сидящего под разбитым окном Бельфегора.
Как всегда неожиданно распахнулась дверь и вся укуренная компания принялась мастерски изображать бурную деятельность.
— Я нашёл вам надзирателей, никчёмные придурки! Возомнили себя тут Великой Мафией, а сами даже убрать не можете… Дино и Скуалло! Ещё раз попробуете привлечь к уборке Нану и наших ненаглядных девушек – кастрирую. Кстати, по поводу надзирателей. Вот они!
Эпик Фейл. Птички. Вся компания с ужасом смотрела на двух няшных и пушистых копий Хибёрда.
— Хибёёёрд, ты стал папой! – удивлённо вопил Мукуро.
— Какие пуси! – расплылся в кавайную лужицу Хибари.
Все в шоке.
Стоп! Где Пётр? Он же недавно был с нами. Мы его даже разбудили! оО Куда он делся? А! Вон он, в уголочке за всем наблюдает. Нелегко ему пришлось.
А тем временем Пётр был в шоке (как всегда в общем :3). Он был твёрдо уверен, что те Птички были последствием самогонки, но нет!! Это был не бред, что в какой-то степени обнадёживало….Авторов. Ну и от части Петю, дэс.
— Это Белочка, — Реборн указал на белую птичку, — А это.. Люцифер, — и указал на чёрную птичку, чей бантик вдруг стал фиолетовым. Белая птичка обзавидовалась, подумала (!!), и сделала свой бантик рыжим.
Совместный шок.
Птички коварно лыбят жало, переглядываясь друг с другом.
— Оставляю их на вас, барышни. Бить можно, обзывать нужно, подгонять жизненно необходимо. – сказал Реборн и скрылся в неизвестном направлении. В сторону кухни, где была еда, о которой мечтали все тут присутствующие. Кроме птичек.
— Здаров, уёбки! – радостно сказал Люц.
— Обзываться некрасиво. Нужно ласково и тактично: здравствуйте, уёбочки :3
— Ну ты завернула оО
— Нихуяшеньки!
— Так о чём мы? Где рабочий процесс? Шнеле-шнеле! – не хило гаркнула пропитым басом милая чёрная птичка на прифигевшую толпу.
— А можно вас погладить?** — сказал появившийся около птыц Хибари-сан.
— С хуя ли? – отозвались птички, — Иди работай, холоп!
— Хибари, тебя послали милейшие птички! – умилённо произнёс Дино, — Растёшь!
— Оставь меня, травоядное, я в печали! ТТ – и из ближайшего угла потянула депрессивной аурой.
— Эй, мусор! С какого перепуга я должен выполнять поручения двух дурацких комков перьев? – опомнился гордый Занзас. (зря! – прим. Авторов)
— %?*):%::№*(№((;*%?%:%?;?*№(*(№ — командирским голосом рявкнула чёрная птичка, усмирив Занзаса, но для надёжности белая птичка достала бензопилу. ( откуда у птиц бензопила??? Спросите чего полегче %) – прим. Авторов)
«Стрёмные птички, однако» — подумали мафиози и смерено продолжили так и не начатую роботу.
Но тут птички отвлеклись.
— Няшечки! – хором произнесли птички и кинулись в разные стороны. Описать реакцию Дино и Мукуро невероятно (опять же для всего остального есть Мастер Кард! – Мармон), впрочем как и всех остальных.
— Мукуро-сама, Вы куда более няшен, чем я представлял! – с восторгом прыгала на плече у ошарашенного иллюзиониста чёрная птичка Люцифер.
В то время белая птичка Белочка просто молилась Яойному Богу на своего Дино-семпая.
Наши коварные няши сразу сориентировались и извлекли из ситуации выгоду. В итоге работали все, кроме этих двух и птичек.
— Я не понял, что сейчас произошло, но расклад явно не в нашу пользу, — жаловался отдирающий жвачку от кафеля Бельфегор.
— Отставить болтовню! – по-хозяйски рявкнули Ананас и Лошадь (звучит парадоксально – прим. Авторов), от чего птички забились в экстазе.
Шпион Пётр категорически ничего не понимал. Во-первых: что это за нах? Во-вторых: откуда у птиц бензопила? (ну Авторы же объясняли!) И в-третьих: откуда птички всех знают?
Он даже неоднократно замечал, как птички косятся в его сторону и пакостно улыбаются.
И тайна Люцифера и Белочки осталась бы нераскрытой, если бы не ворвавшийся в комнату Реборн.
— Придурки! Хватайте птиц!
Мафиози в непонятках смотрели на Киллера-Карапуза, но птички:
— Бля, догадался, сука!!!!!
— Неужели нашёл!
— Вау, тут есть Контакт! И Интернет!
— Давай, блять, попозже это обсудим? Нас тут убить хотят! – сказала белая птичка и незваные гости стремительно направились к выходу, на последок крикнув Петру:
— Ты следующий, сука!!!
— Чего встали, идиоты? Это фикрайтеры!!! – завопил Реборн, трансформируя Леона в снайперскую винтовку.
Эта фраза произвела впечатляющий эффект. В руках у каждого, хрен знает каким образом (уличная магия, Дэвид Блэйн :3 – прим. Авторов) появились коробочки и оружие.
— Живыми отсюда не уйдёте! Уже третья парочка фикрайтеров ЗА НЕДЕЛЮ!!! Заебали, суки!!! – продолжал голосить Реборн.
Интересно, какой их любимый пейринг? Может Дино/Мукуро? Ой, о чём я? Валиииим!
— Начнём охоту на наш ужин! – процедил сквозь зубы безумно лыбящийся Тсуна.
— Тсун-кун, я уже приготовила ужин, не стоит за ним охотиться! – сказала Нана, поправляя сыну галстук.
— Ну мам! Ну пожалуйста, это дело чести каждого мафиози.
— Опять твои игры?? Ксан-кун, скажи ему, что хорошие мальчики так себя не ведут!
— Савада-сама, простите, но Ваш Мусор впервые в жизни прав, — чуть запинаясь и потупив взгляд сказал грозный Босс Всея Вари.
(просим заметить, что Саваду Нану боялись все, ибо это единственный человек, который мог заставить самую грозную элиту мафии заниматься домашним хозяйством, воспитанием детей, садо-огородо водством и ремонтом за свой же счёт. Жанна Д’арк 21 века! *__*)
— Ну ладно, только не пораньте птичек! И чтоб к ужину вернулись! ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ! – уперев руки в боки безапелляционно заявила могучая женщина. Всех прошиб холодный пот, ибо все знали о возможных последствиях.
Этого времени хватило птичкам, чтобы смыться с базы.

Убежище Люца и Белки. 14.00.
— Ну что, долго ещё грузится?
— Осталось немножко, Люц-кун!
— Скоро ВЕСЬ МИР узнает… как реборновцы делают уборку! *злобный смех переходит в истерический хохот*
— Психованный истеричк! =_=
— А ты вообще шизофреничка!
— Ладно, проехали. Что делать будем?
— Дописать фанфик и выставить на фикбуке, что ж ещё?

Этот мирный диалог был прерван пулемётной очередью и серией мощных взрывов.
— Поздно, ребятки, видео уже загрузилось! – ехидно прошептал Люц, пряча в титановый кейс ноутбук и модем (Киевстар. Связь гарантирована! – реклама)
— Теперь можно и повеселиться, — сказала Белочка, являющаяся натурой азартной.

Приняв свою человеческую натуру, появились два Автора. (Люц-кун, почему ты не в юбке? Я ж на тебя напялила юбку до отправления сюда! – прим. Белки) (это ж НАШ Мир, вот я и сменил гардеробчик :3 – прим. Люца)
Покинув убежище Авторы спрятались за ближайшими кустами и стали ждать веселья, которое не заставило себя ждать. Рядом прогремел довольно мощный взрыв, отправив бедные кустики к чёртовой матери (В РАААЙ – прим. Авторов)
— Попались, голубчики! – кровожадно заявил Принц.
— Так, не трогать птичек!!! – заявил появившийся из тумана Мукуро (а по идее должен был быть Ёжик, а не Ананас оО)
— Нэээ? – удивлённо протянули уже не птички, Авторы.
— Не понял, где птички? – поинтересовался Мукуро.
— И это один из самых прошаренных персонажей.. МЫ АВТОРЫ, тормоз! – обиделся Люц.
— Ну нихуя себе! Дино, мы протупили оО
— Так вы ЛЮДИ??! – спросил ошарашенный Дино.
— Нет, блять, птицы-фикрайтеры, твою мать! – сказал Люц, а Белка тактично изобразила фейс палм.
— Ты парень, Люц-тян? – вопросил иллюзионист (про Белла все уже дано забыли. – прим. Авторов)
— Ну как тебе сказать.. Это ж наш мир. Меняем всё под себя. Сейчас мне выгодней быть парнем.
— Как это понять выгодней?
На этом диалог прервался эпичным криком Занзаса:
— ПОПАЛСЯ, УКУРЕННЫЙ МУСОР!!!
— Драпаем. – коротко и ясно сказала Белка.
— Саёнара, — мило вякнул Люц. Начались догонялки. Весёлые догонялки.
Шо за нах?????!!!!!! Удивлялся летящий за всей процессией Пётр. Лес сменялся Мальдивским пляжем, затем дном океана, альпийскими лугами, катакомбами, развалинами замка, канализацией, зоопарком.. на зоопарке Авторы остановились и няшно някающая Белочка потянула Люца к вальеру со слониками. У мафии ступор.
— Белка, а ты трогала слоников за хоботы?
— Нет, а что?
— Ну они такие.. такие..мягкие, длинные и упругие! *__*

У мафии шок.
Покормив слоников хлебушком (и пожмякав хоботы) процессия двинулась дальше. Зоопарк сменился каким-то курортом и…
*спустя час*
Авторы сидели на детской площадке и мирно качались на качельках.
— Это была гениальная идея **
— Только жестокая, – добавила Люц (всё-таки я девушка! – прим. Автора №2)
Со стороны кафе на побережье, находившегося неподалёку послышались истошные вопли и звонкий детский смех.
— Девочка, я тебя покатаю на спине, только хватит плести мне косички!! – умолял Сукалло.
— Ну Рапунцель, у меня уже есть лошадка! Смотри какая! – божий одуванчик кивнул в сторону несчастного Дино. — Сейчас я доплету тебе косы и вы с Принцем будете играть свадьбу. – Бельфегор измученно завыл.
— Тихо! – маленький мальчик грозно дал ему подзатыльник.

— Белка, твои братик и сестричка наглые эксплуататоры. Все в сестру!
— Ты хочешь сама с ними посидеть, пока мои предки не вернуться?
— Какой гениальный был план заманить сюда мафию. – довольно протянул Люц, передёрнувшись от возможной перспективы побыть нянькой. (усатый нянь – прим. Люца)
Хэппи Энд? О__О
Да-да, он самый! :3

0


Вы здесь » Китайский магазинчик душ » Весёлая комната » Злоключения птички Петра (стёб по Katekyo Hitman Reborn)