Китайский магазинчик душ

Объявление

Привет, сейчас ты на сайте Китайский магазинчик духов. Здесь обитают всевозможные виды духов от йокаев до домовых. Они тут живут так что можете обращаться в любое время. В магазинчике в разных комнатах расположены разные духи и разная информация. Но во благо всемирной организации защиты духов, простые странники не смогут увидеть все комнаты нашего скромного заведения, только жителям это доступно. Приятного времяпровождения в магазинчике.
Дружественные сайты Чтобы появлялись новые сообщения чат нужно обновлять --->>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайский магазинчик душ » Клуб свиданий » Комната для новичков


Комната для новичков

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

ваххахахаха какие тут смалики смешные я взахвате http://i044.radikal.ru/1004/b9/67b1893d8578.gif

0

12

ZanOzA
Согласна, пол часа над ними ржала и тут кстати есть кошки каких на спирите нет

0

13

ZanOzA
ты в арену не играешь случайно( а там ник такой же)

0

14

Vipon2
А что это за "арена"?

0

15

извините у меня здох комп(зашла через телефон) поэтому ближайшё время обновлений не будет но обещаю много интересного гдето 9-11числа просто мастер приедет аш 9 поэтому звиняйте...

0

16

Хороший форум, главное что не заброшен и вполне актив.!

0

17

Кстати попрошу разрешить употребление тегов в подписи!

0

18

Теги...теги... звиняй не знаю что это такое, никогда раньше с таким не встречалась, обьясни плиз.

0

19

Блин такой форум мазанула, и не знаешь что такое тег?, в общем в краткости html это тег, существует много видов тегов, часто ими пользуються для создания сайтов, например если хочешь переместитть видео с ю-тиби ты копируешь специальный код этот код и есть тег но их по идее великое множество..

0

20

Ну это... знаеш над форумом я очень долго мучалась, там руководство было страниц на 200... от я всё по нему и делаа, а если хочешь мне помошь предлагаю место модера, или админа!

0


Вы здесь » Китайский магазинчик душ » Клуб свиданий » Комната для новичков