Китайский магазинчик душ

Объявление

Привет, сейчас ты на сайте Китайский магазинчик духов. Здесь обитают всевозможные виды духов от йокаев до домовых. Они тут живут так что можете обращаться в любое время. В магазинчике в разных комнатах расположены разные духи и разная информация. Но во благо всемирной организации защиты духов, простые странники не смогут увидеть все комнаты нашего скромного заведения, только жителям это доступно. Приятного времяпровождения в магазинчике.
Дружественные сайты Чтобы появлялись новые сообщения чат нужно обновлять --->>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайский магазинчик душ » Онлайн комната » Президент студсовета - горничная!


Президент студсовета - горничная!

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

19 серия:Перестановки в конкурсе

20 серия: Наш заместитель - принц?

0

12

21 серия: Шинтани Хината

22 серия: Игры на природе

0

13

23 серия: Мейд-кафе и День Сладостей

24 серия: Магия косплея

0

14

25 серия: Хината, Мисаки, Усуи

26 серия: Умница Аюдзава и Олух Усуи

Эх вот и закончась анимка, но у меня такое ощющение что это ещё не всё:
По-первых там в начале пказали кадр с Усуи, типа он маленький и смотрит как его родители (или кто там) уезжают. Вопрос в том почему они уезжают? И почему Усуи который живёт в такой богатой крартире ходит в такую бедную школу, хотя он мог бы учится в Меябегоке.
А во-вторых, где делось знакомство Мисаки с его родителями и когда найдётся отец Мисаки.
Ну мне кажется это будет во втором сезоне...

0

15

романтика, хорошая вещь..

0

16

Dmitrix
Согласна, аниме ещё лучше. хотя не до конца... и думаю будет второй сезон.

0

17

хочешь могу разузнать о 2 сезоне?

0

18

Хочу! http://s44.radikal.ru/i104/1004/c1/60c878c30420.gif

0

19

ЩА узнаем..

0

20

Нашол инфу...короче манга еще выпускаеться..вышло 57 глав..когда законциться том(а в нем около 90 глав..тогда и состоиться релиз 2 сезона аниме!

0


Вы здесь » Китайский магазинчик душ » Онлайн комната » Президент студсовета - горничная!