Китайский магазинчик душ

Объявление

Привет, сейчас ты на сайте Китайский магазинчик духов. Здесь обитают всевозможные виды духов от йокаев до домовых. Они тут живут так что можете обращаться в любое время. В магазинчике в разных комнатах расположены разные духи и разная информация. Но во благо всемирной организации защиты духов, простые странники не смогут увидеть все комнаты нашего скромного заведения, только жителям это доступно. Приятного времяпровождения в магазинчике.
Дружественные сайты Чтобы появлялись новые сообщения чат нужно обновлять --->>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайский магазинчик душ » Клуб свиданий » Комната для общения


Комната для общения

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Это.... Я же с тобой! Значит нас уже не один, а двое! Так что будем вместе скучать, уверяю, так гораздо веселее  :crazy:

Отредактировано Natsume (29 марта, 2011г. 04:47:37)

0

42

Ага, ну я по крайней мере стараюсь разнообразить сайтик^^

0

43

Верь в меня! Верь в мою веру в тебя! Мы сделаем этот сайт лучшим, иначе... Вы за кого нас принимаете!!!

Это...Пересмотрела Гурран-Лаганн и теперь сума схожу)))

0

44

ДоооооXDDD И мы вместе войдём на вершину мира! http://i044.radikal.ru/1004/a9/35a4644c09df.gif

0

45

У нас есть бур? надо по - любому замутить бур!

0

46

Эмм, а кто такое этот бур и с чем его едят.

0

47

Фигня такая, в общем можно и не бур. Просто заведем какую-нить милашку, назовем нашим талисманом и будем ей молится - О великая кавайка, пусть нас посетят и зарегятся два миллиона человек)))

0

48

Ааааааааа, так бы и сказала, что хочешь секту замутить. На счёт талисманчика, можно сделать какого нибудь дракошу.

0

49

Точно! Сделаем талисманчик!

0

50

Стоп, у нас же магазинчик духов, значит должен быть дух!

0


Вы здесь » Китайский магазинчик душ » Клуб свиданий » Комната для общения